Неонатолог на дому

автор
мама
Екатеринбург

Ой , закидаю вопросами ... с первым договаривалась в роддоме до года к нам ходила неонатолог стоило в 2009 в районе 5 т р , доп анализы и т д за свой счёт . Сейчас кто то наблюдается подобным образом ? Сколько это стоит ? Я просто все Контакты потеряла , а рожала нынче не на Уралмаше у себя , а в опц ... тут мне кажется бесполезно с подобными вещами подходить Или проще в частной клинике ? Какую посоветуете ? Что про диагностический скажете ? Там вроде тоже есть платные программы

мама
Екатеринбург

мы просто врача нашли по рекомендациям, платим разово за приход, массаж, прививки все она делает, цена гуманна , доктор знающая, но не устраивает ,что бывает надо срочно, не всегда дозвонитьс можно, сильно занятая)

автор
мама
Екатеринбург

И где вы такого врача нашли ??? Не в орджоникидзевском районе ??? Дозвониться то ерунда а вот то что все сама ещё и делает это просто супер

мама
Екатеринбург

Мне на Нагорной нравится детская клиника семейный доктор, врач Исаев, но это не Уралмаш, посмотрите у них на сайте есть вся инфа

Аноним 819

В Гармонии, вроде, есть услуга. Наблюдение до года, называется или что-то вроде того.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";