Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Чем помочь малышу.? Больное горло.

738683
Аноним автор темы
Мамы помогите советом. Днем начал кашлять ребенок (9 месяцев). К вечеру уже тяжелый такой, лающий кашель. Не частый. Утром к врачу. Как ночью то помочь? Уснул, от кашля сам просыпается, больно наверно кашлять. Лежу с ним. Грудь, если хнычет.
Температуры нет, нос дышит вроде.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Первый раз заболел. Я и растерялась.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

ингаляцию сделать, теплое питье
Аноним
Екатеринбург
Поставьте увлажнитель. Небулайзер есть?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Небулайзера нет.

Да и вообще ничего из подручных средств не оказалось. Нурофен, но температуры нет.

Панавир брызгала.
Аноним
Екатеринбург
Лающий кашель признак ларингита. Если будет хуже, лучше в больницу уехать. Почитайте про ложный круп на всякий случай. Не хочу вас пугать.
самомама
Дочке сопелка помогает дышать легче при больном горле. И нос дышит если забит и кашля нет. Если сопелку не успела купить, в экстренных случаях малярный скотч размером с сопелкой на футболку и его смазываю звёздочкой. Тот же эффект
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо, тоже ларингит подозреваю. Очень уж кашель настораживает, не простой какой то(
Cvetlan-ka
Екатеринбург
мама
Капните на пижамку на грудь эвкалиптовое масло,можно если проснется в ванную щанести и включить горячий душ чтобы напарило и дышать было влажным воздухом. Аквамарисом можно в ротик брызнуть 3-4 раза чтобы увлажнить. Ну это так лишь облегчить. Основное конечно лечение назначит врач только
Я рисую свою жизнь красками радуги
_ХАРИЗМА_
Екатеринбург
мама
Когда с ларингитом племянник сильно кашлял и ему стало трудно дышать,врач скорой помощи сказала что в таких случаях любые капли в нос закапать можно в горло. Они сужают сосуды. Возьмите на заметку.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Аноним ,

я снимаю только лекарствами, которые пульмонолог назначил, больше ничего не берет. Немного облегчает ингаляция с физраствором, тазик с водой в комнате или увлажнитель, обильное теплое питье (не молоко), сосудосуживающее и противоаллергенное. Но лучше не тянуть, а поскорее попасть к врачу
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться