посоветуйте коляску-книжку для путешествий и не только

Аноним 737
автор

kаteov: пег перего плико мини

это трость, мне бы книжку

Аноним: recaro easy life

симпатичная) кап только маловат

мама
Екатеринбург

я на днях купила супер лёгкую книжку corol s2. вес 3,8 кг. Спинка раскладывается в полулежачее положение. Но подойдёт только для путешествий. Просто для прогулок у нас есть инглезина зиппи фри, прикольная коляска, но тяжелая.

мама
Екатеринбург

Купите самую дешевую трость, чтоб не жалко в самолет сдать. Нам ручки все пробили...везешь ведь ребенка до трапа, сложил, сдал. С ней удобно и на пляже и в ТЦ, в метро удобно. А к зиме купите нормальную. С тяжелой в поездке неудобно. Наша 3 года на лоджии простояла, так новую и продала.

Это совсем не я

БлондинкаАня,
Понятно))) б/у за хорошие деньги сложно продать

мама
Екатеринбург

vfczyz132008: Купите самую дешевую трость, чтоб не жалко в самолет сдать.

Это точно, не берегут они коляски. Нашим знакомым отломали колесо у априки... прилетели и коляска сразу в помойку((

Аноним 105

Tekila_Lady,
У нас у знакомых коляску вообще потеряли, они ездили заявление в Кольцово писали...в итоге плюнули.

Екатеринбург

Это совсем не я,
Все хорошие коляски продаю за пол цены . Но в меня действительно все отличные и в идеальном состоянии . Помню инглизину 3 мес катала ,даже шипы не стёрли ,продала за пол цены ,так ооочень были рады покупатели . Молчу про скутер ,тевтонию ,макларен ... Дорогие коляски и бу не могут быть дешевыми )

Аноним 737
автор

Аноним: Сорария

дак она 40 вроде...

Tekila_Lady: corol s2.

ммм...бюджетненько)

Аноним 737
автор

Troyanska_Ya,
Посмотрела joovi, симпатичные) цена тоже приятная, но их получается только заказывать? В городе их нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно ,
Ничего вам не подскажу по этому поводу. У меня другая коляска, но я ее заказывала кстати, перед этим видео и отзывы читала, потом также с автокреслом было. К сожалению, не все в наших магазинах в наличии. В лапси, возможно, есть они

Аноним 961

Валко бейби снап 4, книжка, легкая, вешается на плечо, зимой с ней реально гулять по снегу.

Аноним 737
автор

Девочки, ну покритикуйте что ли меня)) выбирала до 20тр в итоге купила за 8))) Joie mirus
Они везде по 11, а в дм по акции были, ну я и повелась. Весит 7кг, ручка перекидывается, спинка 4 положения до 175 раскладывается. Бампер откидывается. Дождевик в комплекте. Единственный минус для себя нашла - это спальное место небольшое 30х80. Скоро не влезем уже, а ехать еще через три месяца)) вот думаю вернуть может или оставить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";