посоветуйте коляску-книжку для путешествий и не только

Аноним 737
автор

Понимаю, что стописятая тема.. порыла в поиске, но ничего толком не нашла...
Посоветуйте плиз прогулочную коляску-книжку для крупного ребенка, сейчас нам 6,5 мес. Чтобы можно и в самолет взять(летим в мае на Кипр) и потом по городу дома удобно было перемещаться. А может есть такие, которые и по снегу в дальнейшем неплохо будут ездить? Желательно хорошая амортизация, большое спальное место, большой кап. Бюджет до 20, лучше 15))

мама
Екатеринбург

В самолет любая. Получать с багажом.
Мы в отпуск трость покупали. Она легкая. Плюс капюшон до бампера, лежачее положение. Хеппи беби. Единого варианта не нашла для себя. Для зимы и дома большая тфк джогстер твист была. Для меня она идеальна. Большая и проходимая. Т.е для меня чтоб и большое спальное место и зимой проходимая и не тяжелая...в одном варианте не нашлась ))) жане легкие, но спальное место маленькое... Имхо )))

просто посетитель
Екатеринбург

Нету у мелких легких колясок никакой амортизации. А если еще колеса пластик или полиуретан - вообще бесяче дребезжит.
У меня валко беби сна 3-х-колеска. Легкая, складывается легко, спальное место большое, подножка поднимается, кап большой. Амортизации нет, зимой бесполезна для прогулок (но вам на лето), колеса полиуретан (мне не нравятся, но покупать доп комплект резиновых колес за 7000 жаба задушит), в минус отмечу качество ткани - при стоимости коляски в 20 тысяч - оставляет желать лучшего.
Второй раз я ее точно не купила бы.
Посмотрите joovy, как раз на ваш бюджет - у меня подруга очень хвалила их

Екатеринбург

Моушен нано ребёнку 4 года до сих пор входит . Но уже нам не актуальна ( так с ней удобно везде

Екатеринбург

В самолёт проходит как ручная кладь ,что бесценно

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Продадите?)))

Аноним 737
автор

БлондинкаАня: Моушен нано

гугл не знает такой)) это бритакс? тогда нано не нашла у него

Аноним 737
автор

Роника: Получать с багажом

БлондинкаАня: как ручная кладь

зависит от коляски? или от возраста малыша?

мама
Екатеринбург

Роника: В самолет любая. Получать с багажом.

не любая. мы Quick Smart Easy Fold складывали в сумку (кот. в комплекте) и в салоне как ручную кладь провозили.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: зависит от коляски? или от возраста малыша?

конечно от размеров коляски. ребенок тут причем?

Екатеринбург

Анонимно ,
От коляски конечно . Она 5,6 кг весит,как сумка на плечо в спец чехле . Это фирма
Mountain Buggy Nano (Маунтин Багги)

Екатеринбург

Попрыгунья стрекоза,
Новая сейчас она 20 стоит . За бесценок продавать Ее не хочу ,та она как новая . Это просто любимая из всего автопарка ребёнка ,их было 6 всего у него ))))

Аноним 737
автор

adelishа: ребенок тут причем?

у некоторых авиакомпаний написано, что до двух лет коляска с собой, а после - в багаж.

Аноним 737
автор

БлондинкаАня: Маунтин Багги

а летом дома вы тоже в ней или только в поездки? для зимы она никак да?
капюшон не маловат у нее? спинка вроде не полностью раскладывается, мы еще маловаты наверно для нее

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: у некоторых авиакомпаний написано, что до двух лет коляска с собой, а после - в багаж.

с собой это до трапа и там она все едино попадает в багаж. выдается на ленте с чемоданами.
ручную кладь вы можете провозить и без ребенка. все едино что там у вас: коляска или сапоги, если размер позволяет

Аноним 725

Troyanska_Ya: Нету у мелких легких колясок никакой амортизации У
У большинства нет) априки посмотрите. Сорария мне очень нравится, амортизация почти люлечная, сидушка дышит, в отпуск с ней летали - отлично, и сейчас пользуемся в транспорте и в тц. По укатанному снегу кстати отлично идет. Складывается она шикарно. И перекидная ручка тоже выручала. Брали б/у. Joie посмотрите еще и recaro easy life, вроде тоже по габаритам в ручную кладь проходит.

БлондинкаАня: Моушен нано

Точно так? Может, маунтин багги нано?

Аноним 737
автор

Troyanska_Ya: joovy

зум или баллон?

Екатеринбург

Анонимно ,
Мы только для отпуска покупали . В магазин пару раз брала. Зимой она никак вообще . У нас на зиму была скутер

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно ,
Типа такой. Хотя не книжка, но смотрится стильно и не хлипкая

Екатеринбург

Кстати ,одна из моих любимых -макларен. Но она потяжелее конечно,и в багаж не войдёт ,зато зимой как никак можно использовать . Там вес ребёнка мах 27 кг

мама
Екатеринбург

У меня любимая для путешествий пег перего плико мини. Нравится что можно перевозить тяжести, едет легко и от сумок не переворачивается. Тожебыло много колясок. Минус - по снегу не едет категорически.

мама
Екатеринбург

Чикко мультивэй комплит, у меня она была с первым ребёнком, проходимая, гуляла с ней по снегу, широкое спальное место, подойдёт для отпуска и для города, если бы сейчас собиралась на Кипр купила бы ее, причём там (пожили мы там прошлым летом, есть с чем сравнить)

мама
Екатеринбург

kаteov: У меня любимая для путешествий пег перего плико мини. Нравится что можно перевозить тяжести, едет легко и от сумок не переворачивается. Тожебыло много колясок.

+++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";