УЗИ в поликлинике Сысерти

будущая мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Кто деткам в месяц делал УЗИ в сысерти! Как специалист? Стоит ехать или проще сразу платно куда-то обращаться?!
Спасибо

мама
Екатеринбург

УЗИстка в Сысерти отличная (что само по себе удивительно!) - Казакова Елена Ивановна. Если и малышам делает она, то можно смело идти именно к ней, за платность не заморачиваться!

мама
Екатеринбург

А я как раз и не согласна на счет Казаковой. Лично моим двум детям ставила ошибочные заключения. Среди знакомых такая же ситуация. Для меня это веский повод считать что смысла нет к ней ходить.

Екатеринбург

Nastya_n: А я как раз и не согласна на счет Казаковой. Лично моим двум детям ставила ошибочные заключения. Среди знакомых такая же ситуация. Для меня это веский повод считать что смысла нет к ней ходить.


У дочери моих близких проблемы с почками. На платном УЗИ, которое как дополнительную услугу оказывает стоматология "Урал", эта специалист разглядела проблему. На бесплатном УЗИ в больнице через несколько дней она же сказала, что ребенок здоров (хотя лечение не только не начали, даже назначить не успели). Увы, УЗИ в больнице только для галочки.

мама
Екатеринбург

Знаю,что года 2 назад она в Урале еще работала. Как бы и туда к ней не попасть)))

Аноним 790

Платной пошла бы только к Стяжкиной-принимает ли она детей?

мама
Екатеринбург

SоZвездие_Р: эта специалист разглядела проблему. На бесплатном УЗИ в больнице через несколько дней она же сказала, что ребенок здоров

вы сказали врачу ( хотя даже не хочется ее так называть) об этом? ЧТо она интересно ответила ?

Екатеринбург

dream★™: вы сказали врачу ( хотя даже не хочется ее так называть) об этом? ЧТо она интересно ответила ?

Конечно сказали! Сделала удивленное лицо, да и только.
Диагноз естественно подтвердила после этого.

Nastya_n: Знаю,что года 2 назад она в Урале еще работала. Как бы и туда к ней не попасть)))

Думаю, что она и сейчас там работает. Проблема платной медицины маленького города... в гос.поликлинике и в частных принимают одни и те же специалисты за редкими исключениями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";