Насморк третью неделю!(

Аноним 32
автор

Добрый день, ребенку 8,5 не могу вылечить насморк, у педиатра были два раза, выписала капли и все на этом, шумов нет, температуры тоже, только сопли ручьём, отправила к лору, запись на понедельник, может у кого так долго были сопли?

...(с)

А какая влажность в квартире?

Аноним 32
автор

...(с),
У нас частный дом и отопление своё, до соплей старались чтоб дома свежо было и не топили на всю мощь, сейчас конечно топим как следует хотя это не особо хорошо для ребёнка ((

анонимка

Так зубы-сопли-слюни

Аноним 32
автор

анонимка,
И я так хочу думать, но прям зеленые зеленые сопельки, а вообще у нас пока только два нижних, сейчас ждём верхние...

анонимка

Зеленые это гной, нужен антибиотик

мед

Аноним автор темы: Добрый день, ребенку 8,5 не могу вылечить насморк, у педиатра были два раза, выписала капли и все на этом, шумов нет, температуры тоже, только сопли ручьём, отправила к лору, запись на понедельник, может у кого так долго были сопли?

инфекция,аллергия,зубы..все что угодно,а значит как минимум ОАК,противоаллергическое подключить,сходить к другому врачу

Аноним 689

Полидексой зеленые сопли

Аноним 810

У нас уже неделю тоже слюни до подбородка сопли прозрачные слизистые а первые два дня жидкие были,врач прописал тоже капли и сказал будут зелёные сопли капать антибиотк . Ребёнку 1.1

мама
Екатеринбург

мы с 6 мес брызгаем ИРС 19. Уже 1,5 года про сопли не вспоминаем. Только начнут , мы сразу 5 дней по 1 разу в день брызгаем.
Лор нам прописывал еще свечи кипферон. Но мы их ставили два раза до года, когда зеленые сопли были.

мама
Екатеринбург

Сходите обязательно к лору, она вам распишет схему лечения. Сейчас уже не вспомню название всех лекарств, там в определенной последовательности сосудосуживающее, потом еще что-то и полидекса. У сына были так долго сопли, потом отит лечили (((

мама
Санкт-Петербург

сосудосуживающее, потом лекарство уже. Називин/виброцил, следом промыть соленой водой или физ раствором (просто несколько капель капнуть), а потом уже лекарство - полидекса, изофра, протаргол или ещё что назначат. И так 3 раза в день минимум. Сосудосуживающее больше недели не пользуют, привыкает организм, меняйте на другое.
3 недели - это много, может пойти в уши, следите.

Аноним 608

Мы самые первые сопли вообще 5 недель лечили. Правда закончили лечение изофрой.
Следующие сопли были уже 3 недели и лечили их уже сначала промываниями, а потом сульфацилом натрия. А все последующие уже от 2-3 недель. Так что у вас не долго. Я предполагаю вам лор изофру уже назначит.

)))

Я не тяну с соплями, что со старшим, что с младшей 2-3 кукушки. Младшей проторгол.

Екатеринбург

Промываете нос? Бэбивак очень хорошо все вычищает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";