Эпилепсия

Екатеринбург

узбагойся,
Нет, это все понятно. Прививки - зло. Но вот как быть-то? До года я терплю и избегаю всех опасных мест, чтобы не заразить (грипп, клещ - это вообще не про моего - от гриппа сама не ставлю, а от клеща не буду). А как быть с акдс? Коклюш дифтерия столбняк? Это не шутки - у меня парень и если коклюш переболеет бесплодный останется. ... а коклюш частенько эпидемия как раз под весну - а я его на лечение вожу именно в такие места, где заразиться, как пить дать. Кишечную палочку мы там уже подхватывали. А не лечить тоже нельзя - и так змр...

самомама
Екатеринбург

Людмилауряшева,
Вам подкинуть статью про прекрасное здоровье непривитый детей??? Совсем непривитых,а не тех ,которым только в роддоме поставили прививки?

Аноним 817

Людмилауряшева: биохимии крови посмотреть - щелочную фосфотазу.

Вы платно сдавали или в поликлинике по месту жительства? Недавно со скандалом в поликлинике выпросила направления на биохимию дак и то реактивов нету в лаборатории сделали билирубин, АСТ, алт, и белок и всё. У нас то же аллергия не понятно на что ещё и какахи с острым запахом. Копрология в норме. Ходили к дерматологу она сказала что судя по анализам аллергии на какой-то определённый продукт нету а есть аллергия напривышение продукта (типо передоз) сказала писать дневник питания и 4 недели придти к ней, дала направление к аллергологу. Как я уже устала от детских болячек то одно то другое вылазит ((. Придется ещё на щелочную фосфаду платно сдавать где нибудь.

Аноним 817

Людмилауряшева: Ребёнок осенний

А мы зимнии.

Екатеринбург

узбагойся,
Да мне не надо статей. Я сама что хочешь найду. И понимаю я, что без прививок нормально дети развиваются. И сама ставить боюсь, чего вы агрессируете то) я о том, как не заболеть тем, от чего эти прививки, если их не ставить. Грипп, клещ понятно. А как быть с коклюшем или дифтерией? Вы думаете, я за прививки? Я против, но и болеть ребёнку тоже нельзя.

Екатеринбург

узбагойся,
Кстати, в роддоме у меня даже никто согласия не спрашивал - забрали и поставили, пока я пыталась в себя после эпидуралки придти(

Екатеринбург

Аноним,
Мы вообще платно наблюдаемся... и все анализы и вообще все, кучу денег тратим на это, но в наших поликлиниках..., я сразу сказала, что ребёнка туда не поведу, лучше работать на платные клиники буду (что и получается). А вам ваш педиатр вообще ничего не советует? Чтобы в пустую деньги не тратить? Если копрограмма в норме, я бы немного выдохнула - у нас-то там куча всякой гадости. А запах, который вы чувствуете может не быть настоящим запахом, который определяют в лаборатории) к аллергологу-иммунологу вам нужно, идите, она может вас на всякие iga, ige и тд отправить сдавать. Я тоже устала (помимо нашего кишечника, я ещё неврологию лечу усиленно, каждый день сама массаж по 2 раза, динамическая гимнастика, лфк сама по 2-3 раза, кручу , верчу, карточками занимаюсь, игрушки нахожу интересные ему и играю с ним в кукольный театр всякий, ношу по дому и все показываю), вообщем ни минуты свободной, но это наш долг. А вылазить будет постоянно, просто потом чуть проще наше отношение будет))₽

Екатеринбург

Аноним,
Я бы в таком случае однозначно профилактическую дозу витамина д давала. Но некоторые пишут, что аквадетрим, как мертвому припарка. Это нужно с врачом, скорее всего. А лучше после хоть какого-нибудь анализа.

самомама
Екатеринбург

Людмилауряшева, значит не все,раз спрашиваете...

самомама
Екатеринбург

Людмилауряшева,
Совсем обнаглели, я перед родами потребовала отказ., а у соседки тоже не спросив, воткнули прививки.

самомама
Екатеринбург

Людмилауряшева,
Насчёт кишечника почитайте сайт дисбак.ру, не поленитесь

Аноним 817

Людмилауряшева: лучше работать на платные клиники буду

Копец, как вы всё успеваете и работать и по больницам бегать, анализы сдавать и ещё с ребёнком заниматься.? Мы тоже год неврологию лечили в итоге вылечили невролог сказал что по неврологии ребёнок здоров, дак другая проблема вылезла к эпилептологу направила+аллергия не известно на что, по анализам крови аллергии нету, вот как так?

Екатеринбург

Аноним,
Работаю на дому. Муж помогает по дому много чего. Аллергия - не самое страшное, посмотрите по сезону. Могу сказать, что у меня лицо чесаться начинает, когда весна приходит и талые воды стекают в ты, которая попадает нам в краны. Я тоже долго не могла понять, почему, как март, так у меня все лицо чешется, потом, наконец, поняла))) ээг сделали ведь? Если там все ок, то сильно не пугайтесь пока, но сходите к врачу. Может, это просто возрастное или ребёнок балуется кивками. У соседки ребёнок в 6 месяцев кивал , неврологу не понравилось - отправил в больницу на обследование. В итоге на выписке им врач говорит "ну на знаю, что вам написать. Я же не могу вас без диагноза выписать. Напишу эпи". Она этим теперь пользуется везде. А ребёнок здоров, как бычок)

Аноним 817

Людмилауряшева: )) ээг сделали ведь?

ЭЭГ показывает грубые нарушения, врачь сказала нам надо ЭЭГ мониторинг а он платный... На консультацию к эпилептологу сходим там посмотрим что она скажет...

Екатеринбург

Людмилауряшева: - у меня парень и если коклюш переболеет бесплодный останется

Это простите как так? С паротитом не спутали коклюш

Екатеринбург

Аноним,
Всегда правильно,у нас обычное ээг не показывало эпилепсию,только мониторинг

Екатеринбург

Аноним ,
Мне иммунолог сказала не ставить пентаксим и акдс,лучше адс или инфанрикс при эпилепсии

Аноним 817

ЖАРптичка: пентаксим и акдс,лучше адс или инфанрикс при эпилепсии

Какие ещё можно ставить прививки? Адс без коклюша, а инфарекс с коклюшем, я так поняла у детей на коклюш редакция или нет ?

Не я

ЖАРптичка,
По- моему в инструкциях ко ВСЕМ вакцинам (и манту) эпилепсия в противопоказаниях значится. Нет?

Не я

Аноним,
Прививка от коклюша очень тяжелая и часто "бьет" именно по мозгам.(((

Аноним 817

Не я,
Иногда эпилептологи разрешают ставить прививки, просто мамочки уже бояться ставить прививки , я то же на ихней стороне и хочется и колется.

Екатеринбург

Аноним,
Не я,
В стадии ремиссии мед.отвод снимают и рекомендуют прививать, причём по словам заведующей поликлиники всем подряд,у нас всего одна прививка.

Екатеринбург

Сказали,что коклюшный компонент часто даёт осложнения на цнс,а при эпилепсии может вызвать появление приступов

Аноним 228

У нас тоже кисты были,4 шт, мы их не лечили, невролог сказала что нельзя из за гемангиом. Зато все 3 акдс воткнули. Сейчас я очень об этом желею. они их все до одной перенесла очерь тяжело, затяжные болезни на месяц. Потом нейропения, анемия. Поставили корь краснуху паротит, опять заболела на месяц, с кучей осложнения. По неврологии усугубилось поведение, и так плохо спит, себя ведет, ревет без конца, после прививок еще хуже ей. А врачи говорят, это не из за прививок. Я сейчас только молюсь, чтоб нормальной осталась, после такого лечения, после всей этой химиеф, антибиотиков и еще кучей лекарств. Себе сказала, больше никаих прививок. Нам как раз скоро полимелит капельки надо, а они вообще парализуют некоторых детей. Ппц. Я так желею что доверяла нашим педиатрам и медсестрам. Автор,я не удивлена, что ваш ребенок так пострадал, ни один врач не признает ,что это из за прививок. Это табу с верху. Дети послабее от прививок страдают сильно(((

Аноним 228

ЖАРптичка,
Как в одном видео на ютубу врач сказала, что они рививают, даже лежачих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";