Школа развития с 6-7 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Раньше в Делайт набирали группы малышей с 6 мес., сейчас звонила - не набрали...и занятий не будет. Кто подскажет в какой школе развития есть такие группы для малышей? Кто считает что рано ШР и т.п., без критики, плиз. Прошу ответить тем, кто куда сам ходил с малышом или знает где есть:). Спасибо!

Аноним 374

Для ребёнка рано в 6 мес. Посещение ШР в таком возрасте - это развлечение для мамы. Я ходила с 6 мес с ребёнком, раз в неделю. Делились опытом с мамами, которые тоже приходили с детками, я могла ненадолго сменить обстановку, дома мне скучно было сидеть. Ни сколько не жалею.

Аноним 374

Яркие дети посмотрите, раньше с 8 мес набирали, вроде, Кенгуру на Уралмаше. А лучше в детский бассейн начните ходить, если не ходите ещё.

мама
Первоуральск

Соглашусь про детский бассейн, лучше туда.

мама
Екатеринбург

Ну погодите чуток, с 8 месяцев уже многие набирают.

Серединка автор темы: Школа развития с 6-7 месяцев

А почему не с двух пусть лежит развивается)

Аноним 360

А че там делают-то, просветите, плиз? Многие детки даже не садятся в этом возрасте...

рыжая
Екатеринбург

Серединка ,
В Ладу с 6 мес берут
Только мало кто водит таких козявок, скорее всего, группы не набираются

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо! Записалась в Ладу на Юго-Запад. Если кто еще желает, присоединяйтесь, группа формируется. Занятия в четверг в 12-15.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";