Одежда для недоношенных детей

Аноним 798
автор

Девочки, где можно посмотреть одежду на малыша ростом 45 см?

мама
Екатеринбург

Мой тоже 45 см родился, на Зоологической брали кое-что, но все равно все большое было, пеленала, пока не подрос. Ищите, бывают маломерки на 56 см.

Аноним 867

Нашего производства на зоологической, 9, заходила и спрашивала самый маленький размер распашенок, штанишек, бодиков, в европейских магазинах, типа hm, мазекея, в амекриканских точно есть картерс, джимбори, крейзи, гап. Сама лично брала на зоологической.

просто посетитель
Екатеринбург

Детский мир. Там бывают маленькие. Наверно в любом магазе, потому как не такие уж вы и маленькие, большие даже, на вас найдется в любом детском магазине. Даже если на 50 взять и то нормально ,зачем в притык. Дети быстро растут. Это правило не очень относится к моей дочке, она родилась чуть больше вас 49см.

мама
Екатеринбург

Сынуля тоже родился 45 см. Покупала в мазекея и на восстания 32

просто посетитель
Санкт-Петербург

В мазакее неплохой выбор одежек для таких малышиков.

Аноним 2

budlya: пеленала, пока не подрос.

двойня. тоже мелкие были.пеленала.ждала..

Web
мама
Екатеринбург

В Гринвиче рядом с Детским миром (и книжным) магазин одежды большой, там в конце зала для маленьких вещи. Как то видела там на такие маленькие размеры одежду.

Аноним 908

Пеленки были. Распашонки позже. Ну парочка была может 56. А так за месяц быстро вырос. Там уже и ползунки. с носочками можно. Ваш малыш на московской был такой . кач вещи.Пеленки тонкие и фланель прочее.

АноНиМ

Ирина токарева когда то хотела открыть мастерскую по пошиву одежды для недоношенных, так как сама с этим столкнулась. Торопышки . Что шьет на заказ знаю, а вот есть мастерская незнаю. Ищите у контакте. Она из екатеринбурга.

Аноним 798
автор

Спасибо всем большое.

Екатеринбург

budlya: Ищите, бывают маломерки на 56 см.

Мы на 39 см находили )))

мама
Екатеринбург

Серия для новорожденных у Мазекеа. Именно ньюборн размер , а не 0-3

Аноним 819

Говорящая с котами: Мы на 39 см находили )))

на беби бонов что ли?

Аноним 326

в Мамас энд Папас есть, в Смике 100, брали там на 41 см

Екатеринбург

Аноним: на беби бонов что ли

Неа, это было 12 лет назад. В обычных детских магазинах. Фирмы Ярко, еще что-то подобное. Наши, отечественные шьют

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Мы на 39 см находили )))

Мы когда с сынулей в ОПЦ лежали, там есть общественные одежки, вместе с пеленками лежат, можно брать. Я все удивлялась, откуда такое крохотное все, наверное с кукол поснимали в игрушечном магазине

Екатеринбург

budlya: откуда такое крохотное все, наверное с кукол поснимали в игрушечном магазине


Мне после своих двух недоношенных детей все младенцы гигантами казались

мама
Екатеринбург

Я покупала в мазекее наборы маленьких слипов (прямо у консультантов спросите, подскажут)
На зоологической, черняховского можно найти слипы 50 размера тоже

может быть

На восстания 32 есть распашенки, ползунки, комбинезоны на ростовку 50.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: все младенцы гигантами казались

Мужа посылала в магазин за памперсами 2-5 кг, он ходит с телефоном у уха и мне перечисляет: 3-6 кг, 9-12 кг... Где они таких слонов берут!!!

дедушка
Екатеринбург

В Смике есть одежда на рост 44 см. Я кое-что находила в магазине Ваш малыш и есть линия одежды для недоношенных малышей у Некста и Мазакеи. Продавец-консультант в Нексте смотрел на меня как на дуру и приговаривал: "Вы понимаете это очень маленькая одежда. Она очень маленькая." Я ему говорила, что я все понимаю, но мне именно такая одежда и нужна. А вообще на 45 см можно брать размер одежды 50, нормально будет. Это вот на 33 см найти трудно, носки мы в кукольном отделе покупали.

мама
Москва

Аноним,
Ну а что у нас беби бон 35см. Тоже ищу маленькую одежку по детским магазам. Автор, есть слипы на 52 см. на углу Свердлова-Азина ( через дорогу -через Азина- от Пеплоса, магаз в подвальчике.

218

около ГПЦ на Комсомольской есть магазин как раз с такой одеждой. когда лежали, девочки там покупали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";