фитбол для укачивания, как он?

Аноним 389
автор

и какой взять,я посмотрела по росту,вроде 55 см должно хватить

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: какой взять,я посмотрела по росту,вроде 55 см должно хватить

А вы уже родили?
По теме: не пользовалась, не укачивала ребёнка, ттт

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня 85 вроде был, ну вопчем большой взрослый фитбол. До полугода на нем засыпали

мама
Екатеринбург

У нас тоже примерно 85 был - сколько ночей мы на нем провели!!! 55 мелкий, не подойдет для укачивания

Аноним 389
автор

Anastasia_,
да

мама
Екатеринбург

Большой берите. Сыну 3.8 до сих пор пользуемся, когда расстроится сильно или болеет

Екатеринбург

Аноним ,
У нас был большой(65 см) очень здорово и удобно. И маму успокаивает, и дитю нра

Аноним 389
автор

пока он просто засыпает на руках,можно просто сидеть, но когда капризничает, нужно ходить,я заранее решила все узнать

Аноним 389
автор

Котенок_Гав: 65 см

такой пойдет?или все таки 85 лучше,он же еще места занимает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 85 лучше

лучше. на маленьком совсем неудобно. у меня первый был большой медицинский, покупала в спец. магазине. Как садилась на него сразу чувствовала,прям спина расслабляется. Сейчас 55 гимнастический, увы таких ощущений нету ( старфит у меня сейчас)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Котенок_Гав:65 см

такой пойдет?

Фитболы по росту подбираются, почитайте в интернете

Аноним 606

Мы большой сразу брали, 85-95 см. Мне очень помогал, сын крупный был, сам не засыпал никогда, только укачивать приходилось.

мама
Екатеринбург

Большой надо. Вообще нежная и удобная вещь. Я как беременной его накачала, так уже пятый год не сдуваю.

Аноним 389
автор

а кто нибудь использует помимо укачивания?

анонимно

не жили без него, приучила дура на фитболе качать , так до 1.5 лет и укачивала- по другому не спал (((
взяла какой то самый простой на рынке . Так то полезная штука, потом зарядку с ним делали

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а кто нибудь использует помимо укачивания?

Я нет, как перестала укачивать - сдула. Места много занимает.

Аноним 389
автор

Аноним,
вот и я приучать не хочу, но как подумаю что качать надо. а с грудью не засыпал?

Аноним 389
автор

Lakrima: Места много занимает.

самый большой косяк

Аноним 376

Аноним ,
Занятия на фитболе тоже очень полезны
Нужная вещь, но тяжело отучать, до полутора лет качали

Аноним 817

Сына дура приучила к нему. Потом если у бабушки или еще где. Как укачивать на руках? Только вверх вниз качать ( имитируя мяч) . Вправо- влево - визг такой что уши заворачивались. И спина потом сильно болела. 20 минут с ребенком на руках еще и прыгать- бедная спина. С дочкой конечно ни ни сейчас.

анонимно

Аноним ,
не засыпал ( у нас вообще проблемы были со сном , он орал 24 часа в сутки (((фитбол выручал

Noname

Аноним автор темы: но когда капризничает

Сядьте поудобней, кладите себе на грудь и слегка трепыхайте по вертикали
Фитболом себе будете копать яму

мама
Екатеринбург

Ну у нас фитбол был,и массажи делали на нем,и кстати,пока укачивала,у меня мышцы укреплялись,как внутренние,так и внешние, не всегда прыгали,а ещё и покачивали из стороны в сторону.Ну бабушка сама любила качать.

Аноним: сын крупный был, сам не засыпал никогда, только укачивать приходилось.

у меня также. укачивала на фитболе( 75 или 85 см- не помню, 55 см - это маленький) и перекладывала в мамару

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";