Со скольки месяцев начали оставлять ребенка с папой на пару часов?

мама

У вас трое детей и вы задаете такие странные вопросы??)

Екатеринбург

с рождения. Тем более что на такой короткий срок.
Даже сомнений бы не было...

мама
Екатеринбург

В 2 мес он в меня в кино отправил, 4 часа сидел с сыном, все норм было. В 6 мес можно и на дольше оставить даже без груди, прикорм же есть уже 1 раз. Сестра в 5 мес дочери попала в больницу с аппендицитом, муж с дочерью оставался дней 5, в первые дни родители были помогали, потом уехали, т.к. на работу, он сам.

Екатеринбург

С двух месяцев, в зао пошла, перед уходом кормила, муж в коляске качал ребёнка.

рыжая
Екатеринбург

Рысёнок*: Как из роддома вернулась. Покормлю перед уходом и вперед

Аноним ,
+ Со вторым (третьим?!) ребёнком думала уже не параноят мамы...
На край молока сцедить и оставить
Мой не ел из бутылки, так что отлучалась максимум на 3 часа

Москва

С трех, раньше не было необходимости

Не я

Тоже с рождения на пару часов- то. С 8 мес (как гв закончилось) могла уже и на весь день оставить. Сама на связи всегда, мало ли какие вопросы возникнут.

Аноним 249

С роддома, я еле ходила, пришлось большую часть заботы за малышом взять ему на себя) памперсы, покачать, погулять - на нем, купали вместе сначала, сейчас (8 мес.) купает практически всегда муж. Сейчас оставляю в выходные только, тк работает с утра до вечера, зато выходные - мои) магазины, маникюры и тд)

Аноним 570
автор

Всем спасибо за настрой, честно хотела ее взять с собой. Лялю усыпила,уехала, на душе так спокойно было, ни разу не было желания даже позвонить. Продрыхла она все два часа с небольшим.

Аноним 570
автор

GVika: вас трое детей и вы задаете такие странные вопросы

Последняя дочь ну очень капризная получилась, что не по ней такие истошные крики может выдать и залиться до посинения. Я кое как справляюсь, научилась предотвращать ее недовольства.

Анонимка

С двух недель точно. Когда сцедиться не успеваю, то просто смесь даем и все. А так папа ничем не хуже мамы, титей только не кормит)

Екатеринбург

как из больницы принесли в 1 месяц. Мне как-то в голову не приходило, что муж мой идиот криворукий

мама

С рождения, у меня госы и диплом был.

мама
Екатеринбург

На следующий день, как вернулись из роддома

1й
мама
Екатеринбург

с рождения спокойно оставляла, но вот не поняла вашей ситуации, почему папа не может на другой конец города сам за старшей дочерью съездить? почему у вас голова болит, как ему младенца оставить?

Аноним 570
автор

ой, ща напишу: почему папа не может на другой конец города сам за старшей дочерью съездить

Я сама хочу, машина одна у нас, в будни он ездит, в выходные -я. Тем более ездила к своим родителям.

Екатеринбург

Первого с месяца, второго как из роддома вернулись, я в парикмахерскую на следующий день). Оба титичники и бутылок и сосок не знали. Кормила очень долго, почти до 3 лет обоих

просто посетитель
Екатеринбург

А вы за что переживаете то? Папа готов, значит все ок будет)

Молчунья

аноним: У нас получилось с 7дней,так как меня увезли из дома на скорой со сложнениями после родов. Ребенка оставила дома с мужем на 10 дней

Почти также, на 6й день после родов попала на операцию, дома на 5 дней остались папа и три дочки (11 лет, 1,5 года и новорожденная). Папа герой, справился!!!
Здорово, когда папа сам предлагает свою помощь и спокойно отпускает маму из дому! не отбивайте у него это желание!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";