что бы вы выбрали из колясок ???? (с фото)

анонимно
автор

рожать в сентябре , те катать придётся зиму (первый спал в люльке мес до 6 точно с первым так не парилась , катала классику 2 в 1 , она была ужасна ))))
запарилась что лучше выбрать(
1-люльку классику (потом взять более лёгкую прогулку )
2-2 в 1 ( а потом уже пересадить в трость )
или предложите что то своё, заранее спасибо

Аноним 780

Купила на авито хартан эксперию 2 в 1.
Супер коляска, по цене в 2 раза дешевле , чем в магазине.

Аноним 909

с первой была коляска 2 в 1 - более чем устроила.
но со второй купила люльку бу на 6 месяцев, а сейчас прогулку с возможностью переставить блок лицом к маме. на хороших таких колесах. ну и легкая прогулка осталась от старшей в хорошем состоянии .

анонимно
автор

аноним,
а какая прогулка у вас сейчас ?

мама
Екатеринбург

На зиму маленькие колеса не взяла бы. Отдельно взять люльку бу. Весной продать и выбирать прогулку.

анонимно
автор

Pippit™,
плохие да колёсики эти? я просто не катала не разу такие

аккаунт удален

Аноним автор темы: 2-2 в 1 ( а потом уже пересадить в трость )

У вас картинки местами переставлены с описанием.
Первой стоит картинка "2 в 1" - и в ужасном исполнении. Не надо такое никому.
Обычную классическую люльку.
Обычный трансформер в конце концов!! Немецкий можно, на таких же хороших колесах, что у вас во второй фото.
Но не первое убожество ни в коем случае

мама
Екатеринбург

У меня Верди классик (с колесами как на второй картинке) огрооооомные. Катались две зимы по лесу, первая зима в люльке, вторая-в прогулочном блоке. Проходимость на ровне со снегокатами

Я Трансформеры обожаю. Никаких люлек мне не надо, были две хорошие, но транс лучше)

мама

Аноним автор темы: 1-люльку классику (потом взять более лёгкую прогулку )

Я за такой вариант.

Сначала люльку классику, можно бу. А потом уже хорошую легкую прогулку.

Аноним 909

Аноним ,
бебето нико.
из плюсов которые мне были важны:

  1. аноним: прогулку с возможностью переставить блок лицом к маме

  2. очень большой капюшон, который закрывает ребенка от солнца полностью.

  3. проходимые колеса и амортизация.

123

На первой картинке коляска Лонекс. Второй блок просто ужас, да и качество рамы оставляет желать лучшего. На больших колесах наверное для зимы лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: предложите что то своё

Инглезина Виттория. Катались до 10 месяцев :)
Апрельский ребёнок. Всё лето и всю зиму в инглезине. Нежно её любила.

Аноним 842

Эммалюнга была. Лучше считаю не найти Коляски, но по нынешнему курсу

Аноним 556

И в чем же заключается убожество лонекса? Нормальная прочная коляска. Но по лестнице без лифта тяжело затаскивать. Колёса со снегом, снежной кашей справляются. Сейчас уже прогулочный блок стоит.

Аноним 19

123: На первой картинке коляска Лонекс.

И как они? Не стоит брать?

Екатеринбург

Аноним: Эммалюнга была. Лучше считаю не найти Коляски

++++++

Автор, поищите эммку б/у люльку, а весной купите функциональную прогулку по ребенку. Не берите 2 в 1, все равно потом прог.блок надоест, да и узок он, как правило.

123

Аноним: И в чем же заключается убожество лонекса?

да во всем. Рама у подружки два раза расходилась по сварочному шву. Прогулочный блок- ни подножки, ни нормального капа, спинка проваливается, накидка на ножки одно название. В этой ценовой категории когда выбирала ужаснее Лонекса не видела. Адамекс, Тутис, Рико, Камарело, Бебетто вот из чего выбирала.

мама
Екатеринбург

Оба раза была сначала люлька, потом прогулки разные. Считаю это оптимальным.

анонимно
автор

аноним,
спасибо, тоже важно для меня

мама
Екатеринбург

Аноним: Эммалюнга была. Л да, это просто чудо колясон. Зимой с ней по снегам перла без проблем.
Smatrex: Инглезина софия только была. Тоже сказка. Мягко шла.

АнонимКА

Обе страх какой-то
Купите люльку типа инглезины софии и будет вам счастье

анонимно
автор

Аноним,
да я пример с инета взяла первые попавшие , такие я брать не буду точно

мама
Екатеринбург

Посмотрите на авито peg perego gt3 2-в 1

мама
Екатеринбург

Поделюсь опытом. Первого катала в Джедо Бартатина (классика 2в1)..люлька нравилась, сама база нормуль, но через полгода начпла скрипеть, прогулочный блок убогий. Перезимовали (это реально везде проходимая база, я коляску в горы брала) и пересели в прогулку.
Когда забеременела дочерью встал вопрос снова. Думала взять люльку и прогулку с большими колесами чтобы катать зимой, но по факту кроме капеллы и лидер х ничего не нашла. Решила нафига брать капеллу, если отличие от прогулочного блока по весу будет всего 2 кг, но аммортизация хреновенькая.
Взяла лонекс парилла, классика, усовершенствованная карроца. Безумно ее люблю. Прогулку решила не брать вообще после нее, даже трость (трость у нас есть у бабушки на море для поездок)
Если на уралмаше-эльмаше живете, приезжайте, дам покатать)

анонимно
автор

muuur1986,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";