Гуляем вместе Уралмаш

автор
мама
Екатеринбург

Девченки! Живу на Полевой (в конце уралмаша, в сторону в.пышмы) . Ребенку 6 мес. Ищу "соседей" для прогулок. Одной то скучно. Предлагаю объединяться и гулять. Может кто-то с Малебки и там до радиостанции есть))) думаю нам мамам есть что обсудить)))

мама
Екатеринбург

Эх, тоже думала о том,чтобы тему тут создать, тоже на Уралмаше живём, но далековато от вас((мы на уральских рабочих. А так с удовольствием бы тоже познакомилась с мамочками для совместных прогулок, нам почти 5 месяцев

мама
Екатеринбург

А мы возле омеги. Гуляем часто в парке уралмаша, там очень много мам с колясками

мама
Екатеринбург

Sunday82,
И мы часто там бываем, мамочек много действительно, в том числе гуляющих в одиночку, давайте объединяться)))

мама
Екатеринбург

Я только за) но у нас прогулки спонтанные. Сегодня не пошли, вчера возле дома в школе гуляли там асфальт уже)) как вот совсем растает так каждый день в парке будем гулять. Можно телефонами обменяться

автор
мама
Екатеринбург

как же жаль что вы так далеко((( я уже замучилась одна((( а в "центр" Уралмаша пилить в горку. засекала до мегамарта 40-45 мин идти

мама
Екатеринбург

Всем привет! Мы тоже с Уралмаша, угол Индустрии-Уральских рабочих) нам 3 месяца. Живем тут недавно и для меня полный шок что гулять здесь с грудным ребенком негде(( одна грязь и собачьи какашки. Мамочки, вы как этот вопрос решаете?

мама
Екатеринбург

Ну что поделать, у нас тоже во дворе минное поле.
Мы гуляем на территории школы искусств рядом с домом, там убирают. И ходим в парк уралмаша, вам тоже до него не так далеко. Там хорошо гулять. Щас конечно когда растает все по асфальту до туда идти будет приятнее.

мама
Екатеринбург

Парк Уралмаша - это так называемый "Летний парк"?

мама
Екатеринбург

Я не знаю других его названий))) между машиностроителей и кировградской большой такой парк)) там площадка детская большая, много дорожек по которым можно с коляской гулять. Много очень мамочек с колясками.

мама
Екатеринбург

Sunday82,
Ну да, он и есть. Нам до него далеко получается, пока идешь выхлопами дышишь по кировоградской( Пару раз ходили, но не успеваем дойти как обратно уже надо идти кушать и лекарства принимать за пол часа до кормления.

мама
Екатеринбург

Думала я одна такая я "заскоками")) оказывается у многих такая проблема. Вот и не знаешь что лучше, таскаться по этому "Г" с коляской или на балконе гулять.

мама
Екатеринбург

Соседка на днях приходила, говорит дети обе заболели коньюктивитом и как алергия по лицу и глазам у ребенка. Врачи сказали что это реакция на испарения собачьих экскрементов, у многих детей весной такое бывает что это очень вредно для их дыхательной системы.

мама
Екатеринбург

Ну может когда нибудь у нас приживется традиция хозяевам собак убирать за своими друзьями)) самое странное для меня когда собак на детской площадке выгуливают. У нас в доме несколько таких, регулярно гуляют вместе на детской площадке под окнами.

мама
Екатеринбург

В Академическом уже есть такая традиция, убирают за своими любимцами, но не все конечно

мама
Екатеринбург

Думаю если б поставили больше урн во дворах помогло бы... Хотя хз конечно)) у нас на той самой детской площадке стоит 2 урны и все равно кругом собачьи радости

мама
Екатеринбург

Star25: одна грязь и собачьи какашки. Мамочки, вы как этот вопрос решаете? 'это сейчас вам лафа,в три то месяца,прикурите следующей весной,когда их так охота потрогать,а мама не разрешает

мама
Екатеринбург

и почему вы думаете,что аллергия именно на экскременты?во первых,не в самом экологичном районе живем,завод то работает,а во вторых,то,чем всю зиму посыпали дворы и дороги,имхо,более вероятные источники аллергии.

мама
Екатеринбург

приезжайте в парк победы,конец кировградской,по моему,единственное место на уралмаше,где можно с детьми гулять

мама
Екатеринбург

Игрина,
Про то что посыпают тоже думала, если даже обувь разъедает этот состав и в прихожей под коляской покрытие разъело что уж говорить про детей(( в парке победы спасаемся по выходным когда папа возит, а пешком нам до него не дойти((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";