а ваши детки высказали пристрастия и таланты?)

Аноним 829
автор

насмотрелась топовых шоу с участием детей где в 2 года катаются на сноубороде, в 3 играют в шахматы итп. а ваши малыши показывают явно выраженные таланты?)

мама
Екатеринбург

Тема в малышах до года?

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: ваши малыши показывают явно выраженные таланты?)

А вашему сколько?
Моему 2, он столько всего высказывает, тока ничего понять не можем
Ждём, пока нормально заговорит

Екатеринбург

ага. Дочь. Ярко выраженный талант добиться своего во что бы то ни стало диким ором. Единственная в больнице кого неслись перепеленывать в ту ж минуту из всех лежащих там младенцев. Потому как она выносила мозг таким ультразвуком. талант исчез навсегда после года Даже не истеричка теперь.... куда все девается

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Ждём, пока нормально заговорит

так вот и упустите ребенка)))

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Такая же ситуация , ждем когда внятно заговорят

Аноним 829
автор

Anastasia_,
нашему 11,5))) пытаемся отыскать талант))));););)

дедушка
Екатеринбург

Anastasia_: Ждём, пока нормально заговорит

Это Вы поздно спохватились, в утробе еще надо было понять чего лялИчка желает

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: нашему 11,5)))

Лет? Или месяцев?

Аноним 829
автор

парниковая мама,
месяцев)

просто посетитель
Екатеринбург

У моего талант на покушать ))))

Екатеринбург


Нашему 1.1, он великолепно рисует на обоях, полу, диване и моих ногах)))) неподражаемо раскидывает еду и разливает жидкости. Что там ещё... недавно обнаружил, что умеет закрывать и открывать глаза автор, о чем Вы вообще)))))

Оссподи, бедные дети. Насмотрятся родители всякой ерунды и начинают ребёнка туда-сюда таскать, чтобы перед окружающими похвастаться.
У ребёнка должно быть детство. Какие таланты в 11 месяцев, он только ходить учится!

мама
Екатеринбург

аноним ,
У моего ребенка память прекрасная, стихи запоминает с первого прочтения, слова сложные, имена, любимые мультики - английский для малышей и развивашки всякие. На английский пошел сам записываться, пришлось индивидуальные занятия брать, так как нормальные люди в 3 года детей на английский не водят. Вот такие таланты. Вопрос, что с этим делать дальше? Все равно не понятно в какой области его развивать дальше.

Аноним28

аноним автор темы: нашему 11,5)))

опоздали вы, мамаша. надо было в первый месяц таланты разглядывать и бегом нести ребенка в секции и кружки. а теперича поздняк

мама
Екатеринбург

А еще совершенно равнодушен к пазлам, не любит и не умеет их собирать. Вот думаю, это пробел в развитии или надо на сильных сторонах концентрироваться?

мама
Екатеринбург

.Лара: Тема в малышах до года?

ну если в 2 года родители хотят ребенка на первый канал выставить, то талант уже сейчас развивать нужно

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: нашему 11,5))) пытаемся отыскать талант))));););)

Ходит?
Но еще не бегает?
Значит, вам просто скучно

Екатеринбург

Ёжик в тумане,
В первый месяц - только на вокал)))

рыжая
Екатеринбург

Эгоиста: так вот и упустите ребенка)))

Bаrаbаkа: Это Вы поздно спохватились, в утробе еще надо было понять чего лялИчка желает

Чорд! А я-то думаю, че-то ведь упускаю!
Эх, будет мусорщиком. Обожает мусоровозы

Аноним 121

отыщите талант быстрого приучения к горшку! всем будет на пользу!

мама
Екатеринбург

не пойму на-сколько в тему до года
но мой малыш в полтора года уже четко рисовал машинки и ему очень нравилось рисовать. По генетике очень много художников с обоих сторон. В три года отдала в худ.школу, сказали сразу, что виден талант художника, нестандартно рисует, а не просто срисовывает. К началу школы поработил компьютер. Сейчас малышу 12 лет. Рисовать уже не так любит и нарисованное переносит в компьютер. Вообщем, если есть способности у ребенка, их сразу видно.

Anastasia_,
Они все в этом возрасте мусоровозы обожают. Потому что они ярко раскрашены.
Моя тоже ручки с восторгом тянула: "Мусика, мусика".

Аноним 870

МамашаМаша: умеет закрывать и открывать глаза

И вы до сих пор не на шоу? Зря вы так, мамаша.

мама
Екатеринбург

В этом возрасте, что разовьёте в ребёнке, в том и будет талантлив.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";