Кормящие мамы,загляните.

Мама

Мне больше всех нравятся пегион. Они не дешёвые 36 шт 439р, но реально весь день сухая ходишь. Пробовала много бэби лайн простые, Хелен харпер, солнце и луна фигня как мокрую вату носишь. Нефига не дёшево выходит менять весь день. Беби лайн гелевые тоже не плохие, но у меня от них соски щипет.

Екатеринбург

мать ,
Это магазин детских товаров в радуге. В аптеках они бывают.

Мама

Мимишка,
В детском мире они есть.

Мама

В ашане бэби лайн гелевые по 399 р за 60 шт в дм вроде дороже.

Zby
мама
Екатеринбург

мать автор темы: Их что,стирать надо?

Да, стираю вместе с детским бельем, моему правда уже почти 1,5 года, но все равно использую иногда.

АнониМ

многоразовые медела покупала. двоих выкормила с ними и сестре потом отдала еще. Но это это просто небо и земля по сравнению с одноразовыми.

АнониМ

еще с первой молоко сильно бежало при кормлении, так я накладки для сбора молока авент покупала. наберется баночка, вылью и дальше кормить.

мама
Екатеринбург

60 шт 309 руб

мама
Екатеринбург

Многоразовые ( ещё от дочери остались. 8 лет назад)

мама
автор

undefined

gaechka: 60 шт 309 руб

У вас,видимо,не гелевые? они дороже,вроде...

мама
автор

Amore mio: Многоразовые Объясните мне,а куда излишки то скапливаются? раз они тонкие и не пропускают наружу?

мама
Екатеринбург

мать автор темы: а куда излишки то скапливаются?

Многослойные тканевые. Влага впитывается оч хорошо. Они не супер тонкие. Ну как носовой платок сложить раз в 8 наверно. Аккуратные кружки, снаружи плотная ткань

мама
Екатеринбург

Я многоразовыми пользовалась, стираешь и все)))
Только сначала часто их менять приходилось, когда молока много было

мама
Екатеринбург

Нет не гелевые.Ну меня и простые устраивают.Пробуйте,ищите свои

мама
Екатеринбург

Многоразовые очень удобные (в комплекте 6 шт. было). Ни одни одноразовые со своей функцией не справлялись.

мама

Джонсон беби нравились и белла при маленьком количестве молока.

Аноним 441

Пиджен японские самые лучшие, перепробовала все, наверное, сейчас уже 9 месяц на них. Меняю раз в день.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хелен харперами польдовалась

Аноним 617

Мама: пегион

Пиджен
Переводится как "голубь"

Аноним 882

Мимишка,
Да, японские самые лучшие и авент, впитывают очень хорошо. Иногда акции в детском мире бывают

Аноним 92

мать ,
Покупаю обычные прокладки, без гелевого содержания, обрезаю крылышки, разрезаю пополам и готово. Гораздо бюджетней специальных. С первым ребенком делала также. Помидорами прошу не кидать.

ку

авент лучшие, но блин дорогие, так как мне надо много пользуюсь Джонсонс бейби

мама
автор

Аноним: Покупаю обычные прокладки,

слушайте,а может ежедневки попробовать?

Аноним 92

мать ,
Они же очень тонкие, мне не хватит. А обычной прокладки на день хватает, иногда и на ночь остается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";