Что скажете про коляску?

Аноним 368
автор

Наткнулась сегодня на коляску случайно Verdi 3в1. Понравилась колёсами большими и амортизация мягкая показалась. Кто пользовался такой что скажете? Я правда не планировала 3 в 1 покупать. Прогулка ещё ладно а вот автокресло точно не нужно будет такое

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Verdi
отличный снаряд для тяжелой атлетики ...лучше не придумаешь... можно заработать грыжу, способствует ослаблению мышц органов малого таза... поможет вам погробить здоровье после родов
Аноним 382

теперь я слон, Может у человека дом с лифтом, какие проблемы тогда?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
дом с лифтом
пять ступеней перед лифтом будут большой проблемой... )))
мама
Екатеринбург

У меня дом без лифта, она по ступенькам прекрасно шагает :wink: Мне нравится.

мама
Екатеринбург

Верди есть и 2в1 из той же серии, на случай, если автокресло не нужно :) По весу они 13/14 кг

мама
Екатеринбург

Аноним , Хороший, но тяжелый вездеход. Если нет лифта, то или накачаетесь, или надорветесь. Кстати, у двух моих детей были подобные коляски. Лифта нет и я накачалась :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним ,

а зачем тогда будете покупать, если автокресло не устраивает.? Мы купили вот такую: 2 в 1 "Retrus Fire"

мама
Екатеринбург

Тоже взяли 3 в 1 зиппи. Люлька и шасси мне понравились. Прогулочный блок не удобный, купили уже отдельно прогулочную коляску. Но вот для нынешней погоды зиппи конечно хорошо подходит. Вездеход. Тоже 14 кг.

Аноним 368
автор

Лифт есть не проблема. Ступеней нет )

Аноним 878

Вы вес колясок узнавайте Вам Ее тягать долго Вечно толкать либо одной рукой везти это огромная разница

Аноним 872

Тутис зиппи нью была 3 в 1, полностью себя оправдала, в буквальном смысле одним пальцем можно было везти, настолько лёгкий ход, на лето покупали валко бэби снап, но все равно прогулочным блоком тутис много пользовались весной зимой осенью, как танк проходимая, вообще не заметила проблем в 5 ступеньках до лифта, что там тягать то??!!

Екатеринбург

У нас camarello sevilla 3в1, они в одной ценовой категории. Вес 11 кг, управляется очень хорошо. Автор, посмотрите. У меня из нареканий к ней только не очень удобная корзина для покупок.

мама
Екатеринбург

Биби мобайл марио 2 в 1, тоскана тоже 2в 1, намнооооого лучше верди, ну а если 3 в 1 то адамекс авилла- соотношение цна качество

Аноним 582

Страшная, тяжёлая, не функциональная. Ужасная модификация польского транса. Ехать легко она будет только по полу магазина. А на улице вы на каждом поребрике надрываться будете.

Аноним 582

b>Koluchk@,</b Эта получше будет

Аноним 66

Adamex Avila посмотрите. 2 в1. . Мы продаем как раз). А вообще, если лифт есть и нет ступеней, вес коляски не важен) у нас так же и ни разу я ее не поднимала.

мама
Екатеринбург

Странно читать отрицательные отзывы. У вас вообще была такая коляска или вы по картинке судите? У меня вот была и мне очень нравилась, но я живу в академическом, там везде съезды для колясок, плюс лифт, управлять очень легко, можно даже одной рукой. Все продумано, фунционально. В общем, если решусь на второго ребенка, то брать буду такую же))

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
Аноним:дом с лифтом пять ступеней перед лифтом будут большой проблемой... )))

В моем доме нет ступеней перед лифтом ... ваша категоричность умиляет)

мама
Екатеринбург

Ой, посмотрела фото, это верди соник 3 в 1? У меня по-другому выглядела просто. Может новая версия?

просто посетитель
Екатеринбург
Морозко:
В моем доме нет ступеней перед лифтом

Ну надо же ,, как я рада за вас ,, прям вдвойне,, и за ступени и за ваше умиление

мама
Екатеринбург

У нас такая коляска. Мне нравится. Единственное, что мы пользуемся автолюлькой и, вот, она ооочень тяжёлая по сравнению с теми, что продаются отдельно от колясок. Коляска, конечно, тяжеловата, от лифта по ступенькам до выхода приходится иной раз самой карячить, но я как-то приноровилась). По проходимости мне тоже нравится, я всю зиму откатала и нигде ни разу не застряла, т.ч.если сугробы не штурмовать, то проблем возникнуть не должно.

мама
Екатеринбург

У меня Верди Футуро 3 в 1. Мне очень нравится :) Я прямо с удовольствием гуляю. С первым ребёнком такого не было (был обычный польский трансформер). Если лифта нет, то тяжеловато затаскивать. А с лифтом, так проблем нет. Уже год пользуюсь. Автокресло тоже активно используем. Прогулочный блок использовали летом на даче в лежачем положении, т.е. весь его функционал не использовали ещё.

Аноним 80

В наше то время такого урода покупать.... на Уралмаше мода на эти телеги. Вы с Уралмаша?

Екатеринбург

Я думала что такого корявого монстра за 24 тысячи может купить только бабушка в подарок, которая акромя аиста ничего не катала.

Аноним 368
автор

С.R., Ну покажите не корявого урода ? С первым ребёнком пользовала dpg carino амортизации никакой, бедного ребёнка трясёт на любой кочке. Зареклась больше такое не покупать. Вообще хочу классику отдельно покупать , но тут увидела эту решила отзывы узнать. Понравилась колёсами и амортизацией мягкой Счастье,

И нет, я не с Уралмаша )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";