Порекомендуйте стульчик для кормления с 4 месяцев

Аноним 818
автор

))) адекватный по цене.тысяч 5-6.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну по такой цене тока бу...у нас был САМ инстант. Он с рождения-опускается горизонтально. Но уже 4 глда назад он стоил 8000

Аноним 783

аноним ,
А куда вам так рано?
Мы автолюльку пользовали, потом шезлонг
Потом, как сел, купили икеевский стул

мама
Екатеринбург

Happy baby William с 4х месяцев использовали.
Видела в инете его аналог за 6000

мама
Екатеринбург

В этом возрасте шезлонг или автолюльку. С 6 месяцев ИКЕЯ. С третьим сделали так, и блин!!! Где были мои мозги раньше?? Когда я тратила эти 5-6 тысяч на совершенно неудобные в быту громоздкие стульчики... икея рулит))))

Аноним 234

Икея самый лучший. Тоже купила его третьему ребёнку. У первого был деревянный, у второго жане. Икея лучше всех.

Аноним 234

Икея в интерьере прилично выглядит. Эти цветастые клеенки весь вид портят.

Екатеринбург

Happy baby Kevin v2. Вот лучше него не бывает! Самая удачная наша покупка))) плюсы: колеса, ткань не клеенка, а очень приятная и моющаяся, ребенок не потеет, спинка наклонная, под ножка имеет несколько положений, по высоте тоже поднимается, опускается, и главное-занимает намного меньше места аналогичных стульчиков-компактный. Стоимость 7000. И , кстати, не хлипкий и не болтается, в отличие даже от дорогих других производителей.

мама
Екатеринбург

Согласна полностью: шезлонг потом стульчик икея. Лучше не придумаешь)

мама
Екатеринбург

Автор, а зачем стульчик в 4 месяца? Там прикормов-то по ложке даже на ИВ (на ГВ вообще с 6 месяцев рекомендуют). Я в полулежачем положении придерживала на коленях. Быстро и без заморочек. Потом купила дочке totseat. который можно натянуть почти на любой стул, и радовалась. У старшего была складная пластмассовая бандура со столиком, со вторым ребёнком я покупать её не стала.

мама
Екатеринбург

Sweet baby. Хотя наверно подорожал уже..

Аноним 818
автор

Шезлонг есть, да из за прикорма хотела покупать.ну значит куплю позже к 6 мес икею)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";