Про коляску

Аноним 56
автор

За сколько бы вы купили коляску б/у 1 мес. Коляска Geoby С703H. Даже не звонит никто. Покупали за 12600. Выставила за 6. Дорого?

Аноним 380

Аноним ,
у вас она за 7 выставлена, и я не поняла она не люлькой что ли а прогулочный блок только?? или ттрансформер 2 в 1. Фоток мало. у вас указано . накидка на ножки и тд, на фото этого нет. сфоткайте с разных сторон. у вас одно фото по нему ничего не видно.темное какое то.прогулку то можно маневрененей и легче купить. да и в магазине можно новую люльку взять дешевле. имхо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
любую не дороже 3тыс покупала. при продаже бу вообще не важна марка

Аноним: у вас она за 7 выставлена

угу...
автор вашу и за 3 не взяла бы....не нравятся мне троны такие

мама
Екатеринбург

Не купила бы ни за сколько. Эта конструкция весит 22 кг!!!

Аноним автор темы: Покупали за 12600.

Сейчас можно новую купить за 10. Смысл покупать китайскую коляску б/у за 6-7?

офф-лайн: любую не дороже 3тыс покупала. при продаже бу вообще не важна марка

Да ладно Вам... Китайская Геоби или что-то вроде Эммальюнги - разница огромная.

мама
Екатеринбург

При таком бюджете предпочла бы бу Италию, инглезину например

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Geoby

это не хорошая и не экслюзивная коляска, поэтому 1/3 от цены новой максимум и удача)

мама
Екатеринбург

Кстати, Автор, а с чего вдруг Вы продаёте коляску-трансформер после месяца использования? Вам неожиданно подарили навороченную фирменную или Вас в этой что-то кардинально не устраивает?

так она новая вон 10200 в инете, на фиг она за 6-7 нужна б/у

про китай геоби не соглашусь, или мне так повезло, у нас прогулка троих детей откатала, пользовали ее беспощадно, ей хоть бы что. только светлые места за много лет запачкались безвозвратно, поэтому вид был не очень, уже ничего не помогало отстирать

мама
Екатеринбург

если коляска б-у 1 мес, то я бы хотела увидеть чек, ч/бы понимать, что она не эксплуатировалась больше, либо не была украдена
Думаю, объявление выглядит подозрительным

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: За сколько бы вы купили коляску б/у 1 мес

не за сколько. ну, или за 3 скажем. Если всего 1 мес пользовали, то явно где то подвох.Либо разводят с предоплатой, либо полное гумно вот и избавляются от неё.

мама
Екатеринбург

Мамуля1986: про китай геоби не соглашусь

В чём Вы не согласны? В том, что Геоби китайского производства? Или в том, что она хуже Эммальюнги? Ценовые категории разные по многим причинам.
Я на коляске российского производства двоих детей откатала. Колёса большие резиновые. Люлька просторная. Амортизация шикарная. Вес всего 11кг. Но продать такую коляску даже за половину стоимости нереально. В 2008 году люльку с шасси я покупала за 7 тысяч, в 2012 докупала к ней прогулочный блок за 3. Сейчас такая 3-в-1 стОит 20. Б/у её даже за 10 не продать. Марка не на слуху, страна-производитель не Европа/Америка/Япония. Хотя коляска добротная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";