посоветуйте сильного практикующего гастроэнтеролога

мама
Екатеринбург
хoчу_лeто:
Максимова в Угмк! Отличный специалист

+1

мама
Екатеринбург
хoчу_лeто:
Максимова в Угмк! Отличный специалист

Вот я тоже начиталась про нее хороших отзывов, приехали к ней. Такие вещи она говорит - позапрошлый век просто, все не упомню, но я оочень разочаровалась. Ребенку было уже больше 6 месяцев, она рекомендовала взвешивать до и после кормления грудью; сказала, что он очень отстает по прорезыванию зубов (я потом консультировалась с несколькими специалистами - никакого отставания даже близко не было) и т д Ничем не помогла.

мама
Екатеринбург

Я считаю вам нужен инфекционист Гастроэнтеролог конечно будет лечить но денег куча а поможет ли - уже лечил ведь гастроэнтеролог я так понимаю Идите на ткачей к инфекционисту

Аноним 111

Живчик, Согласна специфичная она К ней уж лучше бесплатно в 9 ку Сказала нет рефлюкса! На УЗИ показало , она тогда ваш можно не лечить , я говорю а с отрыжкой по несколько раз на дню как у мужика что делать ? Выписала лечение . Автор к инфекционисту топайте правильно пишут

мама
Екатеринбург
Dashunya_chu ,

Нет, там была комплексная терапия после комплексного обследования

мама

Плюсуюсь к положительным отзывам о Конобейцеве из Новой больницы

мама
Екатеринбург
DεЉφинα:
врач Туринцева

в Новой больнице щас по теме Конобейцев, но мы с другими проблемами лечились

автор
Екатеринбург
Enka88,

Какое лечение ?у вас есть непереносимость лактозы или аллергии?

мама
Екатеринбург

Dashunya_chu , тоже нарушение всасывания кишечником. на лактозную недостаточность не сдавали еще. в рост растет. 94 см а вес 11,5 кг. а лечение: хафитол, фильтрум, макмимор, креон, метилурацил, энтерол и пиобактериофаг. Все это конечно не одновременно. Начались мучения с рождения. Колики, со стулом никак не могли разобраться.

просто посетитель
Екатеринбург
аранда,

у нас на фоне пищевой непереносимости другие проблемы появились - поэтому исключить аллерген на год( компонент молочного белка), особая диета, тримедат и желчегонное курсами раз в три месяца, креон курс пропили. За три месяца улучшения есть, но врач сразу предупредила, что процесс будет не быстрым.

мама
Екатеринбург
qui fortunae:
у нас на фоне пищевой непереносимости другие проблемы появились - поэтому исключить аллерген на год( компонент молочного белка), особая диета, тримедат и желчегонное курсами раз в три месяца, креон курс пропили. За три месяца улучшения есть, но врач сразу предупредила, что процесс будет не быстрым.

у сына все такое же лечение, только без тримедата, то же плохой отток желчи

просто посетитель
Екатеринбург

Голденфарб в Гармонии. И еще вроде в Детском докторе она принимает, не помню в каком именно филиале.

Аноним 360
Василёк Луговой,

Ходили к ней лет 7 назад с запорами. Выписала фестал и аллахол. И какой-то бад продвигал не только аптеки даже. Лет 80 ей поди уже.

просто посетитель
Екатеринбург
Василёк Луговой:
Голденфарб

нам помогла, хотя общается немного своеобразно)))

мама
Екатеринбург

Конобейцев Олег в новой больнице

просто посетитель
Екатеринбург
аранда:
у сына все такое же лечение, только без тримедата, то же плохой отток желчи

еще и плохо воспринимает белок, клетчатку, жиры - в кишечнике процессы брожения.

мама
Dashunya_chu автор темы:
На смеси фрисопеп ас плюс прикорм . Неустойчивый стул , периодические высыпания

вообще-то это смесь для аллергиков. А вам нужна безлактозная смесь. Это ведь разные вещи.

автор
Екатеринбург
qui fortunae,

Это по копрограмме определили ? Что вы кушаете

просто посетитель
Екатеринбург
Dashunya_chu ,

Копрограмма, УЗИ, по детальному описанию стула, ведению пищевого дневника. Сыну 3. Проблемы разбираем с 1.5. ГЭРБ на фоне аллергии появилось. А Конобейцев посчитал ГЭРБ первичным, с ним разобрался, а проблемы наши не решились. Алексеенко мне рекомендовали именно как спеца по пищевой непереносимости. Она очень долго и внимательно проводит осмотр и опрос, мы минут 40-50 у нее первый раз провели, а уж какие подробности про тот же стул выспрашивала ????

мама
Екатеринбург

Мы у Бердышевой в ОДКБ, по-моему она отличный спец в данной проблеме и владеет актуальной информацией по анализам, смесям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";