посоветуйте сильного практикующего гастроэнтеролога

автор
Екатеринбург

6 месяцев ребёнку , не набирает вес несколько месяцев , умтановленна полная непереносимость лактозы. Нарушено всасывание кишечником. На смеси фрисопеп ас плюс прикорм . Неустойчивый стул , периодические высыпания

Аноним 169

Мы наблюдаемся у Барановой Е.А в Земской больнице, она педиатр-гастроэнтеролог, тоже проблемы с рождения непереносимость лактозы, врач нравится, после лечения кишечник постепенно приходит в норму, но это всё не быстро

автор
Екатеринбург

Аноним,
Какое лечение ? У вас полная непереносимость ?

мама
Екатеринбург

Максимова в Угмк! Отличный специалист

Аноним 169

Соблюдение диеты, с молочными продуктами( творог, кефир) Лактаза беби или Лактазар, креон 2 недели пьём, две отдыхаем. Курсами ставили свечи Корилипп, пропивали Примадофилус и Максилак Беби. Лактозная недостаточность частичная.

автор
Екатеринбург

хoчу_лeто,
Нам не помогла

Аноним 472

у нас тоже проблемы с животиком, уже 3 месяца кушаем нутрилон пепти гастро, набор веса небольшой на ней за за 5й месяц 600гр, сейчас 6,5 набрали за 2 недели 300гр, пока без прикорма т.к пытаемся перейти на другую смесь, пока не получается. Может на этой смеси набор лучше будет?

автор
Екатеринбург

Аноним,
Нам не подошла жта смесь

Аноним 374

Dashunya_chu ,
Полная непереносимость лактозы - вы по анализу крови выявили?
Мы ходили к гастроэнтерологам, педиатрам, инфекционистам, причём к разным. В итоге помог именно инфекционист конкретный, но у нас по анализу крови тип СТ

Аноним 227

Dashunya_chu ,
А прикорм не вводили? Каши безмолочные, овощи.

мама
Екатеринбург

Мне советовали гастроэнтеролога из 13 кпо на ткачей, помогла разобраться с аллергиком-астматиком, ну или Градинаров, но к нему попасть трудно. По поводу веса: у меня старший, когда активничать начал, тоже вес перестал набирать, вся энергия уходила в движение

мама
Екатеринбург

Нам ни Баранова, ни Максимова не помогли. Вылечил только Конобейцев из Новой больницы.

автор
Екатеринбург

Диадема,
От временной лн?

автор
Екатеринбург

Clair,
А как фамилия в 13? У градинаров были

мама
Екатеринбург

Нам ставили такой диагноз, но как выяснилось, ошибочно. Конобейцев во всем разобрался и назначил верное лечение.

мама
Екатеринбург

Dashunya_chu ,
Считаю Градинарова одним из лучших, вам он не помог?

мама
Екатеринбург

хoчу_лeто: Максимова в Угмк!

Dashunya_chu автор темы: Нам не помогла

+++

автор
Екатеринбург

Clair,
Аллергологом или гастро ?он назначил препараты, включающие лактозу , после чего у нас случился срыв стула.

мама
Екатеринбург

Скорее аллергология, он вылечил моего старшего сына от ты.яжелой формы дыхательной аллергии

просто посетитель
Екатеринбург

Алексеенко И.Б. из медицинского центра Уральский на Чекистов, именно с непереносимостью хорошо разобралась. Пока в процессе лечения. Конобейцев тоже врач хороший, помог племяшке, но с нашей проблемой не разобрался, к сожалению.

мама
Екатеринбург

qui fortunae: Алексеенко И.Б. из медицинского центра Уральский на Чекистов, именно с непереносимостью хорошо разобралась. Пока в процессе лечения.

какое она вам лечение назначила?
мы тоже у нее с пищевой непереносимостью наблюдаемся (пшеница, яйцо), никакого лечения она сказала нет от пищевой непереносимости, толтько исключить на 1 год из рациона питания.

мама
Екатеринбург

Поищите врач Туринцева, сейчас не знаю где она, очень грамотный врач, обращались очень давно))

автор
Екатеринбург

Clair,
Кетотифеном ?

автор
Екатеринбург

DεЉφинα,
Она инфекционист вроде

автор
Екатеринбург

qui fortunae,
У вас какая непереносимость ?

мама
Екатеринбург

Нам 3 года. Плохо набираем в весе с 10 мес. В этом году только попали к гастроэнтерологу. В 9ку на сортировке. Цион И.В. леяение начали тока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";