Сколько взять бодиков на лето

Аноним 641
автор

едим на 2 месяца в крым.ребенку будет 7 мес.машинки стиральной не будет.сколько взять? Шт 10 хватит?

мама
Москва

ну вы же их все равно стирать будете - на руках, например. Помимо бодиков - есть же еще майки, футболки. Мои носят одну вещь - 1 день в лучшем случае ( если не заляпают за едой ). Поэтому и считайте 10 бодиков на 1 неделю примерно - далее постираете и снова в путь)

Екатеринбург

а почему машинки не будет? где вы жить планируете 2 мес?

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
ребенку будет 7 мес.машинки стиральной не будет

треш...эт че за жилье то такое?зачем с таким малышом ехать в такое место,где даже постирать негде?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну у меня одежки 3-4 за день меняется - слюни до колена, едой пачкается. А кроме боди что-то планируется?

Аноним 641
автор
Ольга (Марьина мама),
19mar75,

Еду в частный дом.жить буду у моей бабушки) ездим каждый год на 1.5-2мес.постирать на руках для меня не проблема.

Аноним 641
автор
Сэнсей,

Думаю еще что взять)

мама
Екатеринбург

Бодиков штук 10-12 Песочников пару штук можно Панамки (косынки если девочка) Сандалики легкие Ну и кофточку со штанишками (вам лучше знать местный климат, что может пригодиться)

Я еще на лето мелкому брала комплекты футболочки и штанишки или шортики В бодиках не очень комфортно ползать/сидеть вне дома

Аноним 641
автор
19mar75,

Зачем?) Море,солнце и 20 соток свежих фруктов и старшая уже дни считает когда поедем)

Аноним 641
автор
Farfalle,

Спасибо. Панамки обязательно

roza-mimoza
аноним автор темы:
едим на 2 месяца в крым.ребенку будет 7 мес.машинки стиральной не будет.сколько взять? Шт 10 хватит?

не надо никаких бодиков - в них может быть жарко. Зачем они там вообще? футболки / майки / трусы / шортики

Аноним 190

Во проблемы у людей! "Сколько взять бодиков?))) :shoot:

мама
Екатеринбург

Майки, футболки и трусов штук 30 Очень жарко в памперсе потому что И футболки/майки смотрите тоненькие. Ткань называется кулирка(кулирная гладь), а не интерлок (тоже 100%хлопок но потолще)

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже за футболки и шорты/ползунки. И свежее, и замарал футболку - ее и поменял. В более жарче, да и не носить же в жаре памперс постоянно

...(с)

Количество переодеваний за сутки+1.

мама
Москва

я бы штук 30 взяла)) если стирать негде) там же прикорм начинается-я по 2 раза за день минимум меняла)

мама
Екатеринбург

В трусиках и футболках ребенку хорошо будет Бодики только под памперс на ночь лучше трусиков дофигища купить и менять в течение дня, чем в памперс его в жару засовывать

Аноним 641
автор

Вспм спасибо. Памперс я планировала только на ночь. Боди можно и без памперса одеть

мама

Можно же там докупить, если вдруг не будет хватать. Погода там нормальная, сохнуть быстро будет. А как боди без памперса? Они ж писают без конца :)

мама
Екатеринбург
Mirisha:
Майки, футболки и трусов штук 30 Очень жарко в памперсе

+++ А без подгузников в бодике неудобно.

Екатеринбург
аноним автор темы:
. Боди можно и без памперса одеть
. Это вам одно боди минут на 20-30. И кнопки у ребенка к телу будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";