оцените дневной рацион питания девятимесячного ребенка

Аноним 817

Тоже вопрос про суп? С 9 месяцев наверно можно давать...
Девочки, а с какого возраста можно начинать давать омлет, запеканки творожные или морковные?

Первоуральск

Аноним,
Смесь NAN 2. Я ночью вставала и наводила свежую. И я смотрела по времени, мы спать ложимся строго 21.00-21.30, второй раз кормила около 3 ночи плюс минус 30 минут. Если раньше проснется давала соску. У вас соску берет?

Первоуральск

PAlya,
Мы тоже не брали соску пока на ГВ были, когда перешли на ИВ дня 3 мучилась ревел некакую не брал штуки 4 разные давала, потом одну выбрал щас на сон даю

Первоуральск

Аноним,
Какая разница модно или нет, главное чтоб ребенок ел! Ну вот я сегодня буду ребенку на обед готовить : свежее мясо индейки, морковь, картошку кабачок, брокколи, совсем чуток лука и зелень. Это все через блендер, но чтоб кусочки остались, незнаю суп это или нет, но мой влет сьедает. Я вообще стараюсь варить все сама. Мы едим все каши, покупаю тока кукурузную так как она варится долго. Фруктовые сама делаю( яблоки, груши, банан, тыква) покупаю тока персик и чернослив и ягодный и экзотический салатик. Соки тоже покупаю то что сейчас не сезон, остальное все сама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";