Посоветуйте соску

автор
мама
Екатеринбург

Какие соски самые лучшие и анатомически правильные?

Аноним 330

Nuk латексная

Аноним 910

такая, которую возьмет ваш ребенок!!!!!!

Аноним 314

alfiyash ,
Наш признает только Биби вишня

мама
Екатеринбург

Старший и младший выросли с Авентом

мама
Екатеринбург

аноним: Nuk латексная
и еще фосфорная....красота...ребенок ночью проснулся и сам отыскал.

мама
Екатеринбург

Chicco силиконовая полностью которая

мама
Санкт-Петербург

Аноним: такая, которую возьмет ваш ребенок!!!!!!

мои не брали ни какие. Исключение - изредка могли взять самую простую дешевую "вишенка", за 30 руб.

Мои только такие признали

просто посетитель
Екатеринбург

Беритп ту фирму, которую потянете финансово. Соску меняют раз в месяц. Но дите подрастет и эти сосы терять будет махом,вам понадобиться много сос. Латексные не люблю, мне лично нравятся силиконовые. Фирмы авент, доктор браун, и еще не помню какая нарвится мне))

)))

Мне нравится регион, авент тоже был, но регион круче

мама
Екатеринбург

Моя. только русские, за 30 рублей. Были и за 800 рублей, но нет подавай, эту. Вообщем все гуд. В 9 месяцев выкинула и всё. А так, жить без нее не могла. Старшая вообще соски не любила.

мама
Екатеринбург

alfiyash автор темы: Какие соски самые лучшие и анатомически правильные? никакие
либо те которые максимально похожи формой на ВАШУ грудь

самомама
Екатеринбург

Зачем соска нужна?

Аноним 931

Ромашка, ягодка. Дешевые и выкинуть не жалко. С прикусом у детей проблем нет.
Дорогие соски -отъем денег.

мама
Екатеринбург

Авент

мама
Екатеринбург

Canpol Babies силиконовая.у меня ,что одна ,что другая только их брали,анатомические вообще не нравились.Не дорогие и хорошие!

мама
Екатеринбург

По отзывам купили nuk латексную, так и не пригодилась, могу подарить

мама
Екатеринбург

Mamaez: Но дите подрастет и эти сосы терять будет махом,вам понадобиться много сос.

он у вас с ними подросший ходил, что ли, потоянно?
моей к году соска только на сон была нужна. Потерянных сосок не помню вообще. Менять раз в месяц тоже не приходилось

автор
мама
Екатеринбург

viento,
я тоже думала, что без сосок будем, но вот в 3 месяца мы все тащим в рот, слюни текут,титю хотим сосать постоянно, зубы видимо скоро будут и вот решили попробовать соску

Екатеринбург

Ни один из трёх моих детей не брал силиконовые соски. Старший сосал дешманские ромашка , малыши - латексные nuk.

мама
Екатеринбург

alfiyash автор темы: но вот в 3 месяца мы все тащим в рот дак это нормально. всякие грызунки, прорезыватели
alfiyash автор темы: титю хотим сосать постоянно, что в этом плохого? давайте то что ребенок просит, а соска это же обман, думаете ребенок не просечет это?
просто у соски больше рисков чем пользы

мама
Екатеринбург

посмотрите Hevea
из природного каучука

Аноним 969

Авент. Другие не принимал, выплевывал. Мы её только на прогулке использовали до полугода.

Аноним 385

лучше уж соска во рту, чем все, что на пути попадается и особенно палец. От пальца будет сложнее отучить, чем от соски). Моя нук латексную сосет, но в них вода внутрь попадает, это плохо по моему.

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek,
Раз в месяц это гигиена. В любой инструкции написано. Конечно, есть дети которые очень любят сосы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";