Какая может быть причина

Аноним 165
автор

Ребенок 5 мес. ИВ сьедает из бутылочки 70-80 мл и начинает реветь.так длится минут 5-15 даю опять бутылку не берет. И доедать только тогда если хочет спать.если же спать не собирается то не ест. Прибавки 800,300,800,400,300. Развитие по возрасту.не понятна причина. Врач говорит прибавки есть что еще надо.стул 4-5 раз. Может конечно она малоежка.но почему тогда плачет после еды?

Аноним 962

мне кажется беспокоит что то. Судя по описанному, может зубки. У нас правда в 8 мес полезли зубы и вылезло за 2 месяца 8 зубов... Вот где рев был круглосуточный

Аноним 165
автор

То что беспокоить это я понимаю.но не понятно что( вроде живот уже должен пройти. Зубки думаю вряд ли ест так уже месяца 2.с перерывами.иногда хорошо кушает

Екатеринбург

Бутылочка (соска) не удобна? Может ленится высасывать молоко? Есть соски с разными отверстиями, может ребенку надо, чтоб молоко прям лилось? Или по температуре смесь некомфортна? Или водичку попробовать дать после кормления? Кстати, моего ребенка живот начал беспокоить как раз в период с 4-5мес, а далее плавно и зубы подтянулись)))) и сын по жизни малоежка, но он просто мало ел/прибавлял/какал на фоне общего позитивного настроения. Вашего,имхо, явно что-то беспокоит.

Екатеринбург

смесь точно подходит? может, живот начинает болеть как поест

Аноним 165
автор

НогаПтички,
Пробывали порядка 4 смесей. Поведение одинаково.Сонька Ветер,
Я склоняюсь что живот.буду настаивать о доп.анализах

Екатеринбург

аноним автор темы: Пробывали порядка 4 смесей. Поведение одинаково.

у моей так колики проявлялись

Аноним 394

болит живот, скорее всего лактозная недостаточность.

Екатеринбург

Так у нас проявлялась накладная недостаточность,только мы на гв.до сих пор ничего не ем из молочного и ребенок тоже,нам 1,1 и не переросла так что вам гидролизуются смесь или на козьем молоке.анализы ничего не покажут особо,тут смесь менять тока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";