Плохо сокращается матка,назначают антибиотик при лактации (

Аноним 749
автор

Epica,
Видимо степени разные. У меня никаких недомоганий,темпы и т.д. Просто роды уже 4ые и напрягло что выделений непривычно мало. Так бы вообще не пошла на узи.

Екатеринбург

Аноним ,
Наверное, врач же вам капельницы назначил, ему виднее. У меня также никаких симптомов-не было. Вроде бы закончились уже выделения. По срокам также примерно недели 2-погулять уже успели. Аэпотом что-то раз и опять начались ... Я на узи-они говорят-видимо спазм какой-то поэтому застряла внутри жидкость. Велком в 7ку! Я очень не хотела, обзванивала все клиники платные-но они все отказывали-месяца после родов не прошло-однозначно в 7ку.

Аноним 749
автор

Epica,
Чистку делали в итоге?

Екатеринбург

Да. Там единицам не делают. Видимо тем, у кого действительно все само проходит

Аноним 749
автор

Epica,
Сколько дней там лежат? Где ребёнок во время чистки пребывает?

Екатеринбург

Дней 7.... не помню уже. Я сбежала оттуда сразу после чистки-приезжала на уколы потом потому что близко живу. Когда приехала только-мест в палатах с ребенком не было-поэтому одни сутки ревела в палате, слышала как мой ревет в соседней палате. Потом перевели вместе - уже спокойнее..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
После третьих родов мне врач тоже назначал антибиотики, постоянно к ней на осмотры ходила, лечилась дома, после лечения лучше УЗИ сделать, чтобы была уверенность что все нормально, у меня с недолеченным эндометритом после первых родов было вторичное бесплодие и вообще проблемы, после вторых с температурой 40 сразу увезли в 7-ку, там антибиотики, мази и чистка, чистили под наркозом, ребёнок в этот момент в детском отделении был, как от наркоза отошла, ребёнка забрала и привезла в палату

Екатеринбург

Там большинство девчонок прямиком из роддома привозят. А мы-то уже дома побыли недели две. Купались, гуляли, к пустышке привыкли... Там Канеш ничего нельзя такого.. но Там также есть палата для мам без детей-они их домой отправили- с отцом или бабушкой...

мама
Москва

Я весь курс этот прошла, плюс антибиотики после кс, и после лактостаза, я бы на смесь перевела на 10 дней, у меня последствия аб- атопический дерматит, который только только в ремиссию ушел

мама
Екатеринбург

Аноним ,
10-14 дней.
Во время чистки малыш в детском отделении.оно тут же на этаже

Аноним 749
автор

Эlli,
Да,контроль узи через 2 недели после начала лечения. Боюсь я что не помогут антибиотики если сгустки уже есть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне помогли, но мне ещё назначали что-то чтобы лучше выходило все, не помню, что, тоже сгустки были после третьих родов, выделения то шли, то переставали и это уже через неделю после родов было

мама
Екатеринбург

У меня кровотечение было в ночь после родов (роды третьи), причина непонятна, но это не суть. Что-то делали под наркозом, потом сразу же капельницы, антибиотики пить и уколы - все в роддоме, на мелкой никак не сказалось вообще. Врач сказала, что они назначают антибиотики, совместимые с ГВ. Вам сейчас надо о себе заботиться, вы здоровая нужна. А на смесь мы все равно перешли с 3-х недель, но это уже другая история.

Аноним 749
автор

Эlli,
И после антибиотика прямо сгустки пошли? в большом объёме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";