Плохо сокращается матка,назначают антибиотик при лактации (

Аноним 749
автор

После родов 2 недели прошло,выделений почти нет,по узи видно что в полости матки задерживаются. Плюс воспаление идёт. Окситоцин и но шпа эффекта не дали,надо капельницы ставить с цефотаксимом и метрогилом. Переживаю за малышку,как на ней скажется антибиотик (

Екатеринбург

лечиться все равно надо, тут без вариантов.
Что врачи говорят. Тут 2 варианта - прекращать ГВ, либо давать ребенку био препараты.

Не я

Настеночная,
Вы ребенку здоровая нужна- лечитесь по- любому.

Аноним 597

Никак не скажется. Глупости не придумывайте.

мама
Верхняя Пышма

Сколько лечение продлится? Если есть цель сохранить ГВ , то я бы сцеживалась пока на лекарствах, чтобы сохранить лактацию.

мама
Верхняя Пышма

Или заморозить молоко своё, чтоб не только смесь давать. А вообще что врачи говорят про питание малышки?

Аноним 749
автор

luseksorokin,
Пить линекс и кормить. Я только из лактостаза вышла,сцеживать будет травматично сейчас. Нв смесь переводить не лучше антибиотика для жкт поди (

просто посетитель
Екатеринбург

Кормите продолжайте. И радуйтесь что есть антибиотики ,которые сделают вас здоровой. Не вы первая и не вы последняя кто лечится при гв. Все живы,здоровы, дети сыты.

Екатеринбург

Аноним ,
У меня было так же. Капали 10 дней. Все совместимо с ГВ, малышка 3-недельная лежала со мной, кормила грудью. Линекс и прочие пробиотики не пила вообще. Все нормально, никак не отразилось ни на мне, ни на ребенке.

Аноним 749
автор

shusha,
А у вас какие аналитики были? тоже цефотаксим и метрогил? Мне на дневной стационар 5 капельниц назначили. Такое состояние психологически паршивое. Виню себя сильно ( в прошлые.роды таких.проблеи не было (
Ещё не плнимаю как антибиотик на сгустки повлияет,они ж как были так и останутся внутри (

Екатеринбург

Аноним ,
Да, те же самые. Но у меня ещё температура до этого неделю 38 была, меня госпитализировали сразу.

Весна

Тоже после кесарева была температура, ставили антибиотик и метрогил, причем через пару дней после родов. Ребенка кормила грудью, не пили ничего сама, и ребенку никаких линексов не давала, и все было нормально. На ребенке никак не отразилось, все нормально было с жкт. Никто даже не предлагал ГВ прекращать. Лечитесь, главное, и не переживайте! Все будет хорошо!

Аноним 512

После кесарева всем ставят антибиотик,все живы

анонимно

Аноним,
++++точно!!!!! 7 дней аж кололи

везучая!

мне после кесарева 2 сильных антибиотика ставили, кормила грудью, себя не винила, какой в этом смысл - изводить себя ерундой. Все нормально с детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: цефотаксимом и метрогилом смотрела тут
http://www.e-lactancia.org
при ГВ можно!

Аноним 749
автор

viento,
Спасибо. Уже вот лежу под капельницей. Главное чтоб помогло (

мама
Екатеринбург

Мне ставили после первых родов как раз эти же препараты. Гв не поекращали)
А вот после вторых проглядели и на чистку пришлось идти, в итоге и антибиотик и еще и наркоз! В третий раз все просто вовремя заметили Купировали.

Аноним 735

Аноним ,
держитесь. хорошо, что вам назначили. все вовремя. у меня вообще вопрос стоял, что все убирать. и я даже согласна уже была. и все потому, что вовремя не провели антибиотики (тут не моя вина. и даже не вина врачей.сложная ситуация). в результате все-таки антибиотики последнего поколения сделали свое дело. все хорошо. и грудью выкормила в результате, и матка на месте, и ребенок сейчас уже вырос, паспорт вон получил (ттт все нормально).
не переживайте. все правильно.

Аноним 749
автор

А поможет антибиотик без чистки? Сгустки уберет?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я лечилась антибиотиками при гв в 1 неделю, не сказалось. но в данном случае вообще рассматривается ваше здоровье, вашей матки , не затягивайте

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дважды после родов попадала в стационар.дважды антибиотик. В первый раз чистили. Второй раз без чистки обошлось.

Екатеринбург

А где вы лежите в стационаре? Я думала если сгустки-всех в 7 ку отправляют

Аноним 749
автор

Epica,
Я вообще дома. Врач назначила лечение дома.

Екатеринбург

Странно что Вы дома лечитесь... У меня было похожее состояние-все прямиком только в 7ку. Воспаление легко к заражению крови может привести.. серьезно все

мама
Екатеринбург

Epica,
Меня тоже оба раза в 7ку укладывали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";