------------

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Моих детей беспокоило (и беспокоит одну еще :)) только боль в деснах... Поэтому мажем десны гелем и считаем зубки :) понос, сопли и т.п. - совсем не обязательно... Наша врач говорит, что часто родители серьезные болезни запускают, сваливая первые симптомы на зубки....

мама
Екатеринбург

Нет болезней из-за зубов, есть ослабленный иммунитет на зубы и как следствие возможность чем-то заболеть.... Сейчас надо лечить те симптомы которые вас (ребенка т.е. ) беспокоят, т.е. ОРЗ или ОРВИ, которое возможно прицепилось на фоне прорезывания зубов.

Кемерово

Я тоже не верю в температуру, сопли и кашель на зубы, поднимайте имунитет и лечите сопли. Вот кашель из-за соплей может быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Еленушка
Нет болезней из-за зубов, есть ослабленный иммунитет на зубы и как следствие возможность чем-то заболеть.... Сейчас надо лечить те симптомы которые вас (ребенка т.е. ) беспокоят, т.е. ОРЗ или ОРВИ, которое возможно прицепилось на фоне прорезывания зубов.

плюс пицот) у нас так щас(

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тем-ра и понос были, в начале не поняла, т.к. поставили привику, думала на нее реакция, а может в се вместе

мама
Екатеринбург

Еленушка
Нет болезней из-за зубов, есть ослабленный иммунитет на зубы

тем не менее, также считается, что у детогк до 3-х олет не бывает насморка-их сопли это физиологично, у моего сына как "побочка" от зубов это сопли. Причём, нос у него дышит, просто бежит из носа переодически

мама
Екатеринбург

Счастливица
Моих детей беспокоило (и беспокоит одну еще ) только боль в деснах... Поэтому мажем десны гелем и считаем зубки

и у нас также

Екатеринбург

Татощка
у моего сына как "побочка" от зубов это сопли

+100, тока у меня дочь, и "насморк на зубы" (конкретный такой, когда льёт и льёт) может длиться сутки, потом - как ни бывало.

Кемерово

Маж те Калгелем, правда спасает. Сами то вспомните какое ощущение когда зубы болят? Как говориться, нет ничего хуже завести и зубной боли!

мама

Татощка
у моего сына как "побочка" от зубов это сопли. Причём, нос у него дышит, просто бежит из носа переодически

у моей также было на все верхние зубы.

Катёныч
а калгель лучше???

нам одинаково и калгель, и камистад помогал, но действия камистада надольше хватало, а калгель каждый час подмазывать приходилось.

Тема закрыта
Причина:
";