Мамочки Верхней Пышмы, посоветуйте массажиста

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!Сестру выписали из рд, в выписке указали рекомендацию массаж №10 в 1месяц.
Отсюда вопросы:
1) В поликлинике В.Пышмы массаж делают (направление получить можно/нужно) или как это происходит? Невролог выдает?
2) Посоветуйте хорошего невролога в Верхней Пышме
3) Посоветуйте,пожалуйста,хорошего массажиста для малышей по В.Пышме,желательно с ссылкой на отзывы/группы.
Заранее всем огромное спасибо за помощь

автор
мама
Екатеринбург

нет никого из Верхней Пышмы?

Верхняя Пышма

+79122113060 Римма Ризаевна-заведующая в детской поликлинике-сначала лучше к ней на прием,все расскажет,сама делает массаж (не в пределах больницы-есть лицензия), она лучшая! Нам она очень помогла!!!

автор
мама
Екатеринбург

МамаМилыМиши,
спасибо Вам огромное за ответ. А по цене как?

Верхняя Пышма

Katerina2308 ,
450 руб.сеанс. Помимо массажа делает тепловое обертывание (включено в эту же стоимость)

мама
Екатеринбург

А мне нравится гимнастика у Сергея Юрьевича Вишнева из Здоровья +. Были и у Риммы Ризаевны. Но после гимнастики скачок намного лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Вишнев-идёт массаж с элементами гимнастики, хорошо для малоподвижных деток которые ленятся садится, ползать , переворачиваться. Принимает в районе садовый -1 здоровье +, цены узнавайте у них
Римма Р с виду более классический массаж , но большой опыт массажиста и педиатра делают своё дело. Хорошо работает с тонусом мышц и конов идут проблемы неврологи. Принимает район кафе Луч. Цена 450 р , входит тепловое обёртывание и аппарат типо электрофореза.
Ещё есть Елена Гусьева, вот про неё вообще отзывы шикарные , много у меня кто был из знакомых и все в восторге, выезжает на дом, но цена самая высокая , сейчас наверное 1 тр за 1 раз, те курс 10 тр. Раньше работала в особом ребёнке (сейчас это бонум , корпус где детки с неврологией лежат).
Выбирайте что удобно по территории и цене.

В Пышме невролога хвалят Курус , но по мне в угмк лучше специалисты , а невролог это для новорождённого главный врач (личное мое мнение ).
А так ещё обретём внимание на остеопатов , они родовые проблемы лучше исправляют

автор
мама
Екатеринбург

МамаМилыМиши,
zuzi4ka,
marina__ivanova,
ой спасибо большое за отзывы. Как раз сейчас читаем отзывы и ищем невролога и массажиста.

мама
Екатеринбург

Мы ходим к неврологу Финеевой, мне нравится. Назначает по делу. Курус говорят в основном взрослых принимает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";