Остеопат детский, срочно!!!! помогите

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мамули, подскажите хорошего детского остеопата, желательно конечно на уралмаше. очень нужно...

мама
Екатеринбург

+7 (343) 361-67-14 Хамов Максим Ростиславович

автор
мама
Екатеринбург
Д&S,

благодарю!!! он в каком районе и какая у него цена?

мама
Екатеринбург

улица Чкалова , далековато от Уралмаша конечно, но в таком деле главное специалист

мама
Екатеринбург

Он если сам не берет, то направляет к Филиппову , тот тоже очень профессионал . Цена у Хамова была 3500, сейчас к знаю! У него каждый год растёт , так как за один приём на ноги ставит

мама
Екатеринбург

Д&S, Филиппов,который в Патрушах?

Аноним 434
Д&S:
Он если сам не берет, то направляет к Филиппову

Точно? Или к Филипченко?

Аноним 441
Д&S:
Хамов Максим Ростиславович

Сама лично ходила, вообще не поняла за что деньги отдала, мне не помог. Не знаю кого он

Д&S:
за один приём на ноги ставит

2раза была!

Посторонним В.

Не берет сейчас Хамов маленьких, только в крайних случаях и не остеопат он. Наберите в поиске остеопат, можно в разделе детки до года, много информации найдете. В районе Уралмаша не помню, все в других районах.

мама
Екатеринбург
Lero4ka_1990 ,

у вас какая проблема? нам очень помог остеопат в районе юго западный, цена 1000₽, пишите в личку если нужно

мама
Екатеринбург
egomuza,

А вам с чем помог?

мама
Екатеринбург
мама,

Филипченко

мама
Екатеринбург

Я с чем сталкивалась о том и говорю, куче моих знакомых помог! И мне и моему мужу в том числе , с первого раза. А по поводу того , что он не остеопат http://eka-mama.ru/matter/children/3495.html

мама
Екатеринбург

Д&S, Спасибо за ссылку! Ее бы куда-нибудь прицепить, а то регулярно этот вопрос обсуждается.

Скроюсь

Я Имполитову Елену Владимировну всем рекомендую, центр Восстановительной медицины на Ясной, 8. Исправила ножки, были иксиком.

мама
Екатеринбург

а вам кто остеопата прописал? может быть на кинезиотерапию вам нужно походить?

Екатеринбург
Д&S:
Хамова была 3500,

3 тыщ. дети, 5 тыщ взрослые

мама
Екатеринбург

Автор, Хамов не берет маленьких. Направляет к Лесич. Мы были у нее, нам она помогла. У ребенка был подвывих шейного позвонка. Почти не двигался ребенок. Попали к ней, когда было 6 месяцев. Эффект был после первого же раза. До этого не помогали остеопаты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кривошея, в 4 месяца ходили к Пекне. Выправил за один прием. 2000р.

Аноним 168
Аноним:
Сама лично ходила, вообще не поняла за что деньги отдала, мне не помог. Не знаю кого он
Д&S:
за один приём на ноги ставит

Хи хи хи.. Я вообще таким врачам не доверяю... Я спрашивала нашего невролога про чудо врачей она ответила: может помогают а может нет, никто не знает...

Аноним 441
Та ещё...зараза:
3 тыщ. дети, 5 тыщ взрослые

Просто грабеж ((((

рыжая
Екатеринбург
Lero4ka_1990 автор темы:
очень нужно...

Что с ребёнком - то?

будущая мама
Екатеринбург
egomuza,

А что за остеопат, мне сыну надо1,5 года

мама
Екатеринбург
Яни СТ,

доктор Хамов, рекомендую :mimi:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";