Остеопат детский, срочно!!!! помогите

мама
Екатеринбург

Мы к Палееву ходим всей семьёй, он младенцев тоже берет. И цена за детей приемлемая 1500р. Конкретно мне и мужу он помог с проблемами. Детей вожу пару раз в год для профилактики. Принимает в Данс-Холле около Дома кино.

Екатеринбург

Нам Зарипов помог очень, с первого раза были улучшения.

Екатеринбург

Аноним,
сыну уже 7лет,когда обращались было 6мес , родился глубоко недоношенным, очень много было проблем и неврология и по развитию, с тазобедренными суставами.

мама
Екатеринбург

Шесть лет назад моему ребенку поставили диагноз "краниостеноз тригоноцефалия". При котором срастаются кости черепа, быстрее чем растет мозг. К трем месяцам голова ребенка не выросла ни на см. Пугали операциями, пластинами и т.д. Вот тогда нам очень помог остеопат Крайнев Евгений Владимирович. Мы ходили к нему около двух месяцев, косточки выровнялись, головка стала расти, диагноз сняли. И по деньгам, я помню это было вполне доступно. Еще была кривошея, но это как-то заодно убрали))

Аноним 991

Аноним,
Платить у Хамова надо только за первый прием,
Потом пятиминутки бесплатно.
Дешевле выходит, чем за каждый прием платить.

Екатеринбург

Добрый вечер.

Подниму тему) Есть новые отзывы по рекомендациям детских остеопатов? Сыну 8 лет, сколиоз 1-2 степени,

Буду признательна за отзывы и плюсики вам в карму))

слышала хорошие отзывы про Виницкую. сами пока не ходили. В реестре остеопатов она есть

Аноним 698

8 (922) 608-19-45 Владимир Николаевич. Инвалид по зрению. Всю жизнь занимается мед. Массажем и мануальной терапией. Это наш друг семьи. Очень помог с малышами - с месяца работал с дочкой и с сыном. Меня спасает от мигреней. Созвонитесь и поговорите о проблеме, он скажет возьмется или нет. По стоимости у него очень скромно, и никогда лишнее не навязывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";