Прививки платно где лучше ставить

автор
Екатеринбург

Девочки, а во всех поликлиниках привики ставят раз в месяц? У нас был медотвод из за желтухи и сейчас нам надо поставить бцж, говорили на третей неделе июня поставят, но не на третьей, ни на четвёртой не будут. Уже на июль перенесли, на третью или какую не ясно. Капец блин. Платно можно где то поставить?

мама
Екатеринбург

Заводская 29 Городской Центр иммунопрофилактики

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Ну га первой неделе июля поставят)) куда опаздывает?

автор
Екатеринбург

Znayka,
Теперь уже выяснилось что после 17 июля только)) но и там не факт. Мне спокойнее поставить уже и забыть.

автор
Екатеринбург

tereg,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мне говорили что бцж не ставят платно

мама
Екатеринбург

Мы не изменяем угмк в плане прививок. Накануне сдаем анализы. На следующий день осмотр педиатра. Она дает добро

автор
Екатеринбург

лэнка,
Я вот тоже такое слышала....

автор
Екатеринбург

апуля,
К какому педиатру ходите?

...(с)

Заводская. Туда больные не ходят:)

мама
Екатеринбург

Центр иммунопрофилактики не ставит БЦЖ

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
К любому кто сидит на осмотре. Ездим в основном во 2 педиатрическое отделение. Там народу очень мало

Аноним 284

OlgaDazzle ,
В клиниках БЦЖ не ставят вообще.

Либо в рд, либо в поликлинике, либо в туб диспансер (наверное)

мама
Москва

апуля,
Да, там классно! Клеща там сделали недавно

автор
Екатеринбург

Аноним,
То есть вариантов нет, ждать что поликлиника когда нибудь разродится?....

Аноним 236

tereg: Заводская 29

моей там как-то вместо диаскина манту воткнули, так что проверяйте что медсестра вам ставит, в документы с закрытыми глазами смотрят

Аноним 284

OlgaDazzle ,
Да, либо идти к завед. и просить требовать чтобы направили в другую районную поликлинику.
Просто ампулу с бцж открывают на определенное количество детей, ради одного не откроют, вот видимо и ждут когда соберется группа.... Еще совет: когда пойдете, прийти раньше чтоб быть в числе первых, отрытая вакцина постепенно теряет свойства, поэтому и ставят ее только час после вскрытия.

мама
Екатеринбург

Еще бцж ставят ребенку старше двух месяцев через манту.

автор
Екатеринбург

Аноним,
Хорошо попробуем, у них оказывается медсестра ушла в отпуск а остальные не умеют ставить, там как-то особенно надо ставить. А вы не в курсе без бцж вообще спокойно можно контактировать ребёнку с другими? Или не желательно? Мы гулять спокойно гуляем в коляске, но друзьям родственникам пока не показывали малышку, так только бабушкам. Я не изучала этот вопрос как-то ранее... не зря ее наверное с самого рождения ставят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";