Бутылочка для кормления

автор
мама

Надо купить мне бутылочку, задумалась, есть обычные, сравнительно дешевые, а есть фирма Avent? много у кого их видела. Стоит ли переплачивать и чем эта фирма хороша?

Venture

В своё время влюбилась в tommee tippie, вроде правильно написала, ни капли не пожалела потраченных денег.

мама
Екатеринбург

Авент отличные бутылочки, нареканий нет никаких, у первого ребенка такая была и второму купила точно такую же, будет третий и ему куплю Авент)) Падали 100 раз, кипятила, кусали и она как новая, даже мерные отметки не стерлись ни одна, вообщем крепкая, надежная бутылочка, очень качественная

мама
Екатеринбург

Только на большой объём сразу не берите)))

Аноним 134

мне очень нравятся чико бутылочки и соски. именно с широким горлышком. наклонный сосок (грудь напоминает). Дочь очень любит. их две есть с 0+ мес (мы ее все еще используем - 4,5 мес), есть 2+. моя еще грудь ест наверно поэтому все еще ту ест, другими захлебывается.

автор
мама

А чем плохи обычные типа Курносики или Бусинка?

мама
Екатеринбург

Зачем нужна бутылочка? вы на ИВ?

Аноним 656

Я могу авентовские бутылки отдать, если не побрезгуете. У меня от старшего остались. Сейчас pigeon пользую, больше нравятся.

Аноним 576

Фигня авентовские, дорогие, тугие. Carpol или Chicco оч хорошие, остальные тоже нормальные. А авентовские, что поильники, что бутылки только переплата(

мама
Екатеринбург
Zaryanica ,

Авент был у обоих детей И бутылки, и пустышки, и молокоотсосы... Очень нравилось

мама
Екатеринбург
Zaryanica автор темы:
А чем плохи обычные типа Курносики или Бусинка?

Я пробовала купить поильник какой-то такой фирмы. Протекал. Выкинула.

просто посетитель
Тюмень

Вот великий плюс у сосок-бутылок АВЕНТ от Филипс- абсолютная эргономичность. Вот так все производитель продумал, что ребенок практически воздуха не наглатывается и никогда ничего не срыгивает. Ну, столбиком после смеси держим 1-2 минуты, один выдох чуть-чуть, и никаких порыгушек. И тем более, фонтанов. Наша семья- более, чем довольна. Молодые мамы - подруги насоветовали. Авент- да,да,да! Это спокойствие и здоровье в семье не только детке, но и маме :mimi:

мама
Екатеринбург

У меня сначала были бутылочки фирмы МАМ ( самостерилизующиеся), потом дочка, ближе к 3 месяцам стала громко чмокать, когда из них пила, поменяла на Авент, все устраивает. Дочке уже 1,4, единственное на маленькой бутылочке 125 мл подстерлись деления немного.

Аноним 166

Одуванчик72, Полностью согласна насчёт отсутствия срыгиваний после бутылочек Авент! Мы практически с рождения на ИВ,бутылки только Авент. Никаких коликов и срыгиваний. Единственное, у нас не на всех бутылках (их 6 шт),шкала измерения совпадает.

Аноним 395

Доктор браун с противоколиковой системой были фаворитом с рождения, помимо них были и авен и томи типи и другие дорогие. Но браун не для ленивых :gy: там надо трубочку отдельно мыть, коликов у ребёнка практически не было ттт

Екатеринбург

Мой из авентовской вообще не стал пить, и пустышки тоже не признал . А я накупила в свое время))) Обычными курносиками пользовались)))

Екатеринбург

Авент всю дорогу и сейчас снова авент. Новомодных много, стерилизатор тоже авент, я лентяйка, трубочки ещё промывать, не мне бы хоть что-то с тремя успеть. Молокоотсос тоже авент. Разница у детей 12, 8 лет. Пыталась найти что нового появилось за это время - ничего. Даже удивилась...

автор
мама
Znayka,

Почему сразу не брать большой объем?

Екатеринбург

Zaryanica , Он не требуется. Большой объём не раньше полугода вроде. Желудок у киски, не больше напёрстка))

мама
Екатеринбург
Парадокс (Юка):
Пыталась найти что нового появилось за это время - ничего. Даже удивилась...
Много появилось... :wink: Я работаю в этой среде.. И знаю, какие усилия и средства и сколько коллектива работало в свое время над узнаваемостью это бренда.. :dance:
автор
мама
Парадокс (Юка),

Почему не купить сразу бОльший объем и наливать туда просто меньше? Куда потом маленькую бутылочку? Или чего не понимаю?

автор
мама

А Авента можно, проде купить бутылку больше, а к ней соску на 0-3 мес?

мама
Екатеринбург
Zaryanica автор темы:
бОльший объем и наливать туда просто меньше? Куда потом маленькую бутылочку?
Видите ли.. К бутылки с малым объемом прилагается соска с одной дырочкой. Соответственно-скорость потока меньше.. Потом уже меняются соски на соски с другим потоком. А в большой бутылке-соски либо с четырьмя отверстиями, либо с прорезью для переменного потока.Для младенца не удобно..
автор
мама
MadamCHOLITA,

А если купить большой объем и к нему соску с одной дырочкой?

мама
Екатеринбург

Первая маленькая бутылка с удобной по скорости потока соской как пробный вариант. Или сразу брать бутылку, которая дороже и еще в придачу соску с мЕньшим потоком. Дороже. Хотя каждый сам решает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";