Кошмар, как достало!!!

Аноним 473
автор

Девочки, блииин, парню 9 месяцев стукнет через пару дней, и ... ох эти ноги!!! Не могу усадить или уложить, одежду одеть, как сумашедший все время ноги в руки и катается с ними, если сидит без игрушек, сразу ноги в руки и равновесие теряет, естественно, ну прям спасения нет, фиг штаны или памперс оденешь. Когда эти ноги прекратятся в руках?!?!?! Чуть-что ноги в руки и болтает на своём марсианском, как нервный тик, блин!!!!! Может отучить как -то?!?!?!?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: все время ноги в руки и катается с ними


это пройдёт

мама
Екатеринбург

зая какой

мама
Екатеринбург

ой это так мило)))
то ли еще будет

мама
Екатеринбург

К первому классу точно отпустит Шкодно как

мама
Екатеринбург

спасибо за настроение
никогда такого не видела. Свои так не делали. Покажите видяху

мама
Екатеринбург

Мария2606: Покажите видяху

точно

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Тренируется
Мой вон пульты разобрал и батарейки все вытащил, откуда можно. Разбиратель
А полтора года назад тоже ногами дрыгал

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда эти ноги прекратятся в руках?!?!?

дак это то пройдет, когда он бегать научится, и вот тогда вы по другому запоете

Аноним 473
автор

viento,
Дак он бегает))) в том-то и дело, он либо бегает, либо ногами занят))))))

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак он бегает)))

В 9 месяцев! Вот дети пошли ранние

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак он бегает))) в том-то и дело, он либо бегает, либо ногами занят))))))

просто супер! знает парень как правильно расти. крупную моторику развивает.
потом будете с улыбкой вспоминать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
так мило) наслаждайтесь этим возрастом.побежит-не удержите

Аноним 473
автор

Блин, девочки вам смешно, а меня уже бесит!!!!! Мы его даже когда из коляски достаём, на ноги ставим, он как креветка за ноги держится и вставать не собирается, на попу его салишь, ток тогда поднимается и вспоминает, что он ещё и бегать умеет))))

Аноним 473
автор

Anastasia_,
С 7,5 пошёл. Ужас ужас, все кошачьи Шарики, миски, лотки!!!!!!!!! Горшки, все теперь наверху, а учитывая, что он ещё и размером с 1,5 годовалого, дотягивается до всего на столе!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: девочки вам смешно

не смешно, а приятно читать про целеустремленных детей
а то у нас на площадке одна бабушка недавно пятилетнего внука отругала, что он по лесенкам лазить не умеет, а сама его от себя боится отпустить

Аноним 0

Начинаю переживать Моему 3 месяца только, но лучше всех игрух его привлекают рисунки на носках и на штанишках Пытается руками хватать, схватить - в рот тянет. На днях тоже думала на эту тему. У старших не было такого

мама
Екатеринбург

У нас носки во рту вечно. На минуту отвернешься уже жует. Причем из-за угла засекла, за месяц натренировала навык - стягивает с ноги за 5 секунд

мама
Екатеринбург

Именно когда одевайте давайте что-то в руки, обязатель новое и неизведанное, можно что-то неожиданное, например, ложку чайную, листок бумаги. Руки заняты другим, значит ноги свободные ))) Мне помогало )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы его даже когда из коляски достаём, на ноги ставим, он как креветка за ноги держится и вставать не собирается, на попу его салишь, ток тогда поднимается и вспоминает, что он ещё и бегать умеет)))) мне смешно, потому что я реально пока младшая ногами не пошла и мы не стали трусики стоя надевать, я лежа не могла ее упаковать в подгуз с рождения
иногда прям бесило, что поймать не могу.. это в 4 то месяца.. но вмешно

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: 7,5 пошёл. Ужас ужас, все кошачьи Шарики, миски, лотки!!!!!!!!! Горшки, все теперь наверху, а учитывая, что он ещё и размером с 1,5 годовалого, дотягивается до всего на столе!!!!!!!!

Сегодня день какой-то сумасшедший
Вы держитесь там
А то так прямо негодуете

мама
Екатеринбург

А моя дерется(( больно так кааак врежет по лицу.. ей говоришь "маме больно" а она довольно так " ахххха"
6 месяцев. Скоро видимо с синяками буду

просто посетитель
Екатеринбург

У нас ребенок (1.4 г) тоже неравнодушен к ногам, правда к чужим. Только увидит голую ступню, тут же ее обнимет, носом прижимается и милуется с ногой. Ничего понять не можем.

мама
Екатеринбург

Мои так не делали,но если представить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";