Остеопат Зарипов Ринат Суфиянович

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Решила записать ребёнка к Зарипову Р.С. Звоню уже две недели "абонент временно не доступен", решила сегодня доехать до Татищева 88. Дверь закрыта, жалюзи опущены, в дверях извещения с почты. Подскажите , кто у него был недавно, каким чудом Вы к нему записались? Принимает ли он вообще? Может переехал куда? Спасибо!

ТыНеТы

SSvetika автор темы: Может переехал куда?

других разводить на деньги, куда ж еще

просто посетитель

Бесполезный остеопат. Жаль, поздно до меня дошло. Аж 2,5 года ездили к нему. Приём баснословных денег стоит уже. Неоправданно.

мама
Екатеринбург

У него отпуск бывает, он тоже человек.

Аноним 550

анонимней нет: Бесполезный остеопат.

+++++

Astrum*: него отпуск бывает, он тоже человек.

Нормальный бы человек так не поступал., до них действительно не достучатся. Совесть нужно иметь, люди к нему идут, а он так себя ведет. Мог бы оповещение какое-то поставить на свой телефон, когда в отпуске. А секретарь у него, полноватая тетенка, так вообще странная, как ей удобно так она и выкручивает

автор
мама
Екатеринбург

А сколько стоит прием?

Аноним 271

3500

Аноним 211

SSvetika ,
Муж был у него неделю назад,администратор сказала,что они уходят в отпуск в июле,только число не запомнил

мама
Екатеринбург

вопросик: А секретарь у него, полноватая тетенка, так вообще странная

Не знаю та же ли у него секретарь, что и несколько лет назад, но та реально странной была.

анонимней нет: Бесполезный остеопат.

Для кого как. Сыну помог. Я сама захотела у него полечиться, но дорого и некогда.

мама
Екатеринбург

автор,не ходите к нему! найдите другого

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Остеопат и массажист работают совсем по-разному. При необходимости надо совмещать остеопата и массажиста. Мы так и делали.

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Бесполезный остеопат. Жаль, поздно до меня дошло

Согласна полностью. Поняли, слава Богу, быстрее... Но денег успел из нас выкачать прилично

мама
Екатеринбург

Соглашусь.Тоже улетели 6000р.просто так.Никакого толку.Слава Богу после 3сеанса до меня дошло,что такое разводилово!Ребёнка в охапку и больше к этому врачевателю ни ногой.Не тратьте время и деньги.

Анонимка

Аноним,
Тоже вторую неделю дозвониться не могу. В отпуске что ли они?

мама
Екатеринбург

Leonsia888,
zolotoso,
Мы один раз ходили всего. Повторные сеансы не навязывали. Эффект был по нескольким направлениям.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Мы один раз ходили всего. Повторные сеансы не навязывали. Эффект был по нескольким направлениям.

Это очень здорово, правда! Мы к нему пришли уже просто с криком о помощи, у сына мигрень была постоянно, до рвоты. Вроде началось все неплохо, мы настроились, но боли так и не проходили. Сменили остеопата, результат совместной работы с неврологом приступы раз в пол года.

Аноним 510

c 4 апреля работает!

Аноним 723

Astrum*,
Добрый вечер, в чем конкретно вашему ребёнку помог?

Екатеринбург

А мы на 23 марта записаны к нему.
Кого порекомендуете ?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";