Смеси на козьем молоке

Белка31 автор темы
Екатеринбург
мама
Всем здравствуйте! Кто кормит малышей смесями на козьем молоке? Правда ли что на этих смесях дети лучше спят так как козье молоко усваивается дольше
silver-star
Екатеринбург
мама
Не видела разницы в засыпании
"Я провел день очень плодотворно. Я жил" (Станислав Ежи Лец)
Аноним
Екатеринбург
Разница дала значительнее, не было колик, аллергии и вообще проблем с животиком
Аноним
Екатеринбург
у нас на коровье молоко началась аллергия. выписали гиппоалегренную смесь, ее дочь отказалась через какое то время есть. перешли на смесь кабрита на козьем молоке. возраст уже был около 5 мес. колики уже давно прошли, так что ничего про них не могу сказать. но ела с удовольствием и здорово прибавила в весе. прям толстячок была.
но по деньгам было очень накладно. не знаю какие щас цены
Мотивити
Екатеринбург
просто посетитель
Нэни, очень рекомендую. Колик не было, спал хорошо. Также рос и прибавлял в весе прямо оооочень хорошо, но совсем не бюджетно.
Белка31 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Какая у Вас смесь?
Аноним
Екатеринбург
Белка31 ,

Нэнни
Mrs. Norris
Екатеринбург
мама
Кормила нэнни. На гв ребенок хорошо спал и на нэнни тоже.
Снежа
Екатеринбург
мама
с 9 месяцев на Кабрите, спит всю ночь, не просыпается
Пока не сделан выбор - возможно все!!!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)