Альтернатива коляске

Аноним 378
автор

Ребенку 2 недели. В ближайшие аптеки, магазины хожу с коляской. Бывает необходимость выйти с ребенком (не с кем оставить) ненадолго без коляски. Или с'ездить куда-то дальше своего района.
Что использовать для ношения ребенка с собой, скажем, по какому-нибудь зданию: слинг? рюкзак? авто люлька?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 2 недели

Аноним автор темы: рюкзак?

рано. Месяцев с 4-х

Аноним автор темы: слинг

ваше всё. Шарф, с кольцами, май

просто посетитель

Аноним автор темы: Что использовать для ношения ребенка с собой, скажем, по какому-нибудь зданию: слинг? рюкзак? авто люлька?

Слинг, если умеете пользоваться
Автолюлька-коляска doona. Есть уже копии по доступным ценам

мама
Екатеринбург

В руках таскать ребенка с креслом - тяжело. В рюкзак 2хнедельного рано. Слинг. А лучше всего легкую коляску.

мама
Екатеринбург

В слинге носила

мама
Екатеринбург

Слинг

мама
Екатеринбург

слинг или сумка-переноска

Аноним 378
автор

Джанечка,

Эта штука мне нравится! До какого она возраста?

Аноним 378
автор

Над слингом думаю: насколько он удобен?
И где купить?
Видела один, примерила. Мне показалось, что ребенок будет вываливаться. Может, модель была неудачная.

просто посетитель

Аноним ,
Вроде до 13-15кг
Пока ребёнок лежит (в смысле согласен лежать в таком положении) можно использовать. А по весу так вообще до года хватит.
Недавно в магазине видела девушку с копией. Классно смотрится, катает легко

Екатеринбург

Берите шарф. Он очень удобен и его легко намотать, один раз научитесь и все. С кольцами сложнее приноровиться и носить на одном плече тяжелее. Я с первым ребенком только шарф освоила, он для улицы удобнее. Сск только со вторым победила, и то только дома пользовалась

Аноним 378
автор

Спасибо за советы.
Где купить все это счастье?

мама
Екатеринбург

Видела я в Лапси это "чудо" Doona. По-моему, недоколяска-недокресло. По ощущениям тяжёлая, наверное, из-за того, что низенькая. Амортизации нет.
Для новорожденного лучше слинг, эрго со вставкой для новорожденных или компактная коляска.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где купить все это счастье?

В любых инет магазинах детских.
Рюкзак на попозже тоже очень рекомендую - удобная штука.

Аноним 378
автор

ДжекБим,
А в обычных магазинах?
Интернет- магазинам я не особо доверяю. На фото все красиво, а привозят какую-то хрень.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У инет-магазинов есть шоу-румы. Можно подъехать и глянуть весь ассортимент. В обычных детских магазинах эрго не продают.

мама
Екатеринбург

слинг, напишите в личку я дам контакты проверянных

мама
Екатеринбург

Автор, если это вы мне в личку писали за контактами, то я не могу вам сообщение отправлять(( пишет что только друзья вам могут отправлять

мама
Екатеринбург

Дуна тяжёлая подтверждаю. И без амортизации совсем имейте ввиду. И да 2х недельной Ляле там не очень комфортно

Аноним 378
автор

viento,
Попытаюсь изменить настройки.
Я не особо разбираюсь в форумном общении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";