Альтернатива коляске

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ребенку 2 недели. В ближайшие аптеки, магазины хожу с коляской. Бывает необходимость выйти с ребенком (не с кем оставить) ненадолго без коляски. Или с'ездить куда-то дальше своего района.
Что использовать для ношения ребенка с собой, скажем, по какому-нибудь зданию: слинг? рюкзак? авто люлька?
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
2 недели

Аноним автор темы:
рюкзак?

рано. Месяцев с 4-х
Аноним автор темы:
слинг

ваше всё. Шарф, с кольцами, май
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
просто посетитель
Аноним автор темы:
Что использовать для ношения ребенка с собой, скажем, по какому-нибудь зданию: слинг? рюкзак? авто люлька?

Слинг, если умеете пользоваться
Автолюлька-коляска doona. Есть уже копии по доступным ценам
budlya
Екатеринбург
мама
В руках таскать ребенка с креслом - тяжело. В рюкзак 2хнедельного рано. Слинг. А лучше всего легкую коляску.
kvetek
Екатеринбург
мама
В слинге носила
лучшее - враг хорошего
Meta
Екатеринбург
мама
Слинг
глядя на негативы - думай о позитивах
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
слинг или сумка-переноска
Аноним автор темы
Екатеринбург
Джанечка,

Эта штука мне нравится! До какого она возраста?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Над слингом думаю: насколько он удобен?
И где купить?
Видела один, примерила. Мне показалось, что ребенок будет вываливаться. Может, модель была неудачная.
просто посетитель
Аноним ,

Вроде до 13-15кг
Пока ребёнок лежит (в смысле согласен лежать в таком положении) можно использовать. А по весу так вообще до года хватит.
Недавно в магазине видела девушку с копией. Классно смотрится, катает легко
мама
Берите шарф. Он очень удобен и его легко намотать, один раз научитесь и все. С кольцами сложнее приноровиться и носить на одном плече тяжелее. Я с первым ребенком только шарф освоила, он для улицы удобнее. Сск только со вторым победила, и то только дома пользовалась
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за советы.
Где купить все это счастье?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Видела я в Лапси это "чудо" Doona. По-моему, недоколяска-недокресло. По ощущениям тяжёлая, наверное, из-за того, что низенькая. Амортизации нет.
Для новорожденного лучше слинг, эрго со вставкой для новорожденных или компактная коляска.
vulpes pilum mutat, non mores
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Где купить все это счастье?

В любых инет магазинах детских.
Рюкзак на попозже тоже очень рекомендую - удобная штука.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ДжекБим,

А в обычных магазинах?
Интернет- магазинам я не особо доверяю. На фото все красиво, а привозят какую-то хрень.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним ,

У инет-магазинов есть шоу-румы. Можно подъехать и глянуть весь ассортимент. В обычных детских магазинах эрго не продают.
vulpes pilum mutat, non mores
viento
Екатеринбург
мама
слинг, напишите в личку я дам контакты проверянных
viento
Екатеринбург
мама
Автор, если это вы мне в личку писали за контактами, то я не могу вам сообщение отправлять(( пишет что только друзья вам могут отправлять
Мимишка
Екатеринбург
мама
Дуна тяжёлая подтверждаю. И без амортизации совсем имейте ввиду. И да 2х недельной Ляле там не очень комфортно
Аноним автор темы
Екатеринбург
viento,

Попытаюсь изменить настройки.
Я не особо разбираюсь в форумном общении
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)