хочу быть мамой

Милк-снуд, у кого есть?

Девочки, у кого есть снуд для кормления? Как он сшит? Хочу сама пошить.
ИриShka
Екатеринбург
мама
Прикольная на вид вещица тоже такую бы хотела.
Погуглила самую бюджетную цену нашла тут https://mamabell.ru/catalog/milk-snud/

Параметры изделия: высота - 70см; ширина узкой части - 48 см, широкой - 77 см.
Ткань кулирная гладь.
Если вы швея, а ни как я профан и знаете как нужно шить трикотаж, то проще простого.
У меня есть 1,5 м подходящей ткани могу поделиться если сошьете и на меня.
ИриShka
Екатеринбург
мама
Вот можно сделать выкройку
ИриShka,

Я не швея, нашла за 560 снуд, по-моему ткань дороже выйдет...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)