Развитие крупного ребенка

мама
Екатеринбург

У меня оба сына колобки, старший все сделал во время: перевернулся, пополз, сел, пошёл, сейчас "мышь в корсете", младший кесаренок, все делает ровно на 2 мес позже, в 3 не думал переворачиваться, в 5,5 перевернулся, в 8,5 пополз, сел, пробует вставать. Старший как только начал ползать сразу вес притормозился. Как говорит невролог Лури: дело не в весе, всем управляет голова, кесаренок отличается от старшего, который вылез сам

просто посетитель
Екатеринбург

Старший у меня крупный . Не переворачивался ,не ползал . Пошёл в 10 месяцев . Сейчас ему 11 лет ,рост 164 см . Вес 48 кг . Не жирный. Просто здоровый изначально ) младший совершенно другой конституции . Стройняха и мелкий ростом . Пошёл в 8 месяцев ,ползал уже в 3,5 мес . Сел в 4 мес . Очень шустрый и лёгкий . Исходно родились с одним весом и ростом 3680 53 см . Кормила грудью и того и другого до 2,5 лет . Теперь 4-летка как первый в 2,5 года выглядит . Родители одни ))) но один в бабушку баскетболистку ,другой в дедушку -разведчика :gy:

автор
мама
Екатеринбург
ХавроньяНикифоровна,

В 3,5 пополз- это сильно :good: у нас только дрыганье ногами, хотя пытается, но с места сдвинуться не может

просто посетитель
Екатеринбург

Nastasyakrasa , Меня тож удивляло ,тк старший был куча кучей )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";