Стул при СВ

Аноним 456
автор

Подскажите пожалуйста, сколько раз в день должен быть. Сегодня просто стула нет,вот и думаю при Св такое может быть? При ИВ не должно, при ГВ возможно. А как обстоят дела при св? Очень беспокоит меня.

Аноним 686

аноним ,
у моей может сутки не быть или раз. то 3-4 раза. нормально все. но не более суток конечно. а какого цвета? однородные?

Аноним 456
автор

Ну вот, у нас такое первый раз.обычно 2-3 раза,а сегодня нет.животик мягкий,только пуки

Аноним 456
автор

Жёлтые, когда как могут и однородные, могут и нет. При чем в один день разный стул.

Аноним 456
автор

Я просто про св мало чего знаю. С этим режимом как то сложно. Врачи толком про него тоже ничего не говорят. Кто говорит, что вред.(лучше полностью ив). другие говорят корми так,нормально все

я это

аноним автор темы: при Св такое может быть?

Может Если ребёнка это не беспокоит И потом в результате на выходе нормальный стул кашицей, не твёрдый У моей стул мог быть раз в 3-4 дня, кашицей, ребёнка это не беспокоило совершенно

мама
Екатеринбург

Если ребенка не беспокоит, то такое состояние допустимо. Если ребенок плачет и животик вздутый, то нам доктор говорила можно поставить глицериновую свечку или сделать массаж животика. Самое главное, чтобы стул был мягкой консистенции, а не как у козочки. Вот у нас прям горошинки были( в итоге нам врач сказала сменить смесь, что она нам скорее всего не подходит, перешли на нуппи голд 1 и все наладилось, стул стал регулярный и как положено. Смесь мне нравится, у нее состав хороший и ребенок ест с удовольствием, ну и цена для европейской смеси приемлемая, заказываю через инет магазин nanbaby. Еще деткам на СВ надо давать водичку пить, хоть малыши и не на чистом ИВ, все равно водичка нужна. Я еще просто в течение дня делаю массаж животика, ножки к животику прижимаю и т.д., после таких массажиков газы отлично отходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";