хочу быть мамой

Как дети кушают?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я в первую Б ела всё подряд, набирала вес, по итогу - ребенку 7 лет, у него всю жизнь плохой аппетит, заставить что-то скушать - целое приключение, к тому же очень избирателен.
Во вторую Б я следила за собой, за весом и за питанием. Ребенку исполнился год - но он месяцев с 5 перепробовал всё, до чего дотянулся. И ест, ест, ест, пробует новое, и старое, и у брата отбирает, и у меня из тарелки тащит...
Это взаимосвязь, или совпадение?.... Старший в беременность наелся, а младший там голодал - здесь компенсирует?))))
Беременная вторым - не могла даже видеть мясо. Младший его сильнее всего кстати любит) В любом виде и количестве.
Аноним
Екатеринбург
Нет связи никакой.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Думаю, вообще нет никакой связи...
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
совпадение.
Я в Б хорошо кушала, дети без проблем все едят
МамуляОля
Екатеринбург
мама
Если верить в вашу теорию, то у меня тоже совпадает, но у меня пока только один: в беременность действительно хорошо так ела, ещё и коллеги подстрекали "ешь ешь ты беременная, тебе можно", причём родился крупненький, но аппетит плохой, ест мало и сейчас по весу ниже среднего (((
viento
Екатеринбург
мама
вообще не слышала о такой связи
если бы она была, знала бы
единственное что важно, то что малыш в утробе знакомится с разными вкусами и потом через грудное молоко так же

про себя: 1 Б ела относительно нормально, набрала 15 кг дочь 7 лет очень избирательна, до 1,6 только груди и мало чего пробовала, хотя педприкорм был
во вторую ела все подряд и не контролируемо, набрала 23, ну оторвалась я, тоже педприкорм с 5 мес, пробудет интересуется лучше, чем старшая, но объемы порции в 2 года небольшие по стандартным меркам - ложки 2 столовые..и это они увеличились, было меньше
мама
Аноним:
Нет связи никакой.

++++
Вес не набирала ни в первую беременность, ни во вторую.
Старший сын ел плохо, только сейчас, к 7,5 стал более-менее есть.
Младшая дочь - большой любитель поесть,
Аноним автор темы:
месяцев с 5 перепробовал всё, до чего дотянулся. И ест, ест, ест, пробует новое, и старое, и у брата отбирает, и у меня из тарелки тащит...
Уралочка
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
У меня, наоборот. С сыном ела все, что не приколочено, сын ест плохо. С дочерью были ограничения, дочь ест хорошо
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
АРД
Екатеринбург
мама
Аноним ,
разница только в том как вы вводили прикорм детям. С первым ребенком вы скорее всего затянули ввод прикорма, не кормили за своим столом, не давали в руки ложку долго и кусочки еды в руку. Так?
Ассистент раннего детства. Помогаю мамам.
Kamilla1989
Екатеринбург
мама
Прикольно, я вот не задумывалась, но у меня также, правда малой особенно еще ничего не пробовал особенно, но была бы его воля.... ух)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)