Помогите выбрать прогулочную коляску.

мама
Екатеринбург

Ребенку 8 месяце. Надо выбрать прогулку на осень, зиму. Хочется нормальную проходимость, достаточно большой кап, амортизацию. вообщем уже не знаю что хочу, запуталась в столь большом многообразии. Присмотрела коляску teutonia fun system и Peg-Perego GT3. Какую выбрать? плюсы и минусы? может еще что-то посоветуйте

Аноним 321

Какой бюджет?

Hot
мама
Екатеринбург

Valco ultra посмотрите , амортизации нет , поэтому ищите на надувных колёсах . Все ваши пункты +большая багажная корзина +лёгкая по сравнению с вышеперечисленными +блок реверсивный+кап практически закрывает ребёнка до ног + ход легче вышеперечисленных .

мама
Екатеринбург

Аноним,
бюджет до 30 тыс

мама
Екатеринбург

У меня пег перего.очень нравится. Из минусов:тяжалая (но зато устойчивая.ребенок ее точно не опрокинет). В машину самой в багажник тяжело положить. Входит с трудом в маленький лифт (такие как в старых домах). Больше минусов нет.

мама
Екатеринбург

Пег перего gt3 точно сможет по любому снегу проехать.(есть опыт сравнивания с другими колясками).отлично по паркам по песку едет.ребенку в зимней одежде места предостаточно.даже спать(зимой много одежды на детях).ребенок даже лежа полностью входит.ноги не свешиваются.

мама
Екатеринбург

У нас так же baby jogger sity.в ней я точно не смогу долго гулять с ребенком.особенно по паркам и снегу.колесики маленькие

Аноним 321

Сладкая ягодка , Peg perego неплохая коляска. У нас была такая, все устраивало.

мама

ulibka4, Не по любому снегу)))) В сильный снегопад, когда по колено снега волоком тащу :gy: Но в сравнении с остальными вы наверное правы, проедет там, где обычная не проедет :preved: Я как обладательница четырех колясок, Peg Perego JT3, Peg perego Book, Valco Baby Snap 4, Graco U'go, могу вам посоветовать снап или бук, в буке амортизация лучше, но и в снапе она есть, хоть и в отзывах пишут что ее нет, у нее сидение на ремнях, и получается как гамак, а в разложенном виде вообще красота, при езде "гамачок" болтается из стороны в сторону, мой в ней быстро засыпал, а по весу у них разница овсем не ощутимая. И по легкому снегопаду что валко, что бук прекрасно едут. Джититришка хороша тем, что в ней удобно, комфортно, проходимая, мягкая аммориизация, можно поменять мягкость амортизации, в ней три режима, высокий кап, нам это очень актуально, мой очень высокий и большой парень, например бук я уже продала (в ней кап низкий, мы уже головой задевали), то есть ребенок в джи ти три может кататься хоть до 4-5 лет, в зависимости от роста естественно. Но минус один - большой вес, и при заезде/съезде/ на бордюр нужно приноровиться, чтобы не упала, но это беда всех трехколесок. А если у вас лифт большой, пандусы, то я бы джитришку взяла и трость легкую. Я хоть и соблазнилась на валко (там кап тоже высокий), а джитришку отдавать не буду пока, для зимы оставила, а в ТЦ мы ездим на трости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";