Как меняется внешность ребенка от рождения

Аноним 948
автор

Девочки поделитесь вашими примерами. У кого нибудь при рождении ребенок был похож на одного из родителей а потом стал похож на другого? И как менялся цвет глаз. Может ли синий при рождении стать голубым или останеться темным?.

Аноним 710

У меня родилась татарка -брюнетка.
в 3 года вполне славянской внешности блондинка)
про глаза не помню.

Екатеринбург

аноним автор темы: Может ли синий при рождении стать голубым

У старшей именно так и было.
А у младшей при рождении были какие-то сине-карие, сразу было видно, что не чисто синий оттенок, в итоге стали карие.

просто посетитель
Екатеринбург

Дочь с рождения была -я. А со взрослением в ней понемногу свекровь "вылезала". Я не против , свекровь в свои 87 выглядит прекрасно, а молодая, так вообще " уххх" была. Цвет глаз у всей родни светлый, дак какой у ребёнка будет? Только светлый.

просто посетитель
Екатеринбург

как родилась копией отца, так все больше на него и похожа
цвет глаз и волос изменился.

мама
Екатеринбург

У подруги муж армянин,сын родился смуглый с чернющими волосами см три. К году стал оч светлым,чуть не прозрачным (мама светлокожая блондинка) сейчас ему 8 лет,оч похож на папу-армянина,одно лицо,но оч светлый,как мама.
Про цвет глаз не скажу. Вроде бы,как были карие,так и остались.

...(с)

Синеглазая брюнетка превратилась в русую блондинку с зелеными глазами.

Екатеринбург

Дочка родилась папиной копией, ближе к двум годам стала похожа на моего брата, сейчас 8 лет - люди говорят моя копия, папиного мало )))

Аноним 948
автор

Я тоже так хочу чтоб на меня была похожа а то 9 месяцев жди потом 9 часов ори???????????? а тебе только ушки похожи на маму. Где она справедливость

бабушка
Екатеринбург

Лет до 4х моя копия была,а сейчас все больше на папу похожа.Чем дальше тем больше)))

мама
Екатеринбург

Первый ребенок всегда похож на папу, второй всегда похож на маму, а третий, как учили в школе.
При наличии спиральки, выкидышей и прочее, прочее вариант конечно же будет другим.

Если у Вас будет два или три мужа, каждый первый ребенок от мужчины всегда похож на него.

Екатеринбург

Забыла сказать, что цвет волос тоже менялся, сначала темные были, потом с рыжиной, сейчас русые. Глаза из синих стали разноцветные )))) от освещения зависит - то карие, то серые, то зелёные

бабушка
Екатеринбург

Я сама всегда была похожа на папу,сейчас все говорят,что я очень стала похожа на маму.Внучка родилась копией меня,как клон,сейчас в 12 лет похожа на свою маму.Меняются люди время от времени,кто раньше,кто позднее.

Аноним 857

Дочь до года была похожа на мальченку и на мужа. Щас в 4 года моя копия в детстве - худенькая, хорошенькая.

Аноним.

Мои лягушатами родились, я правда одна не замечала ))) Теперь фотки смотрю и понимаю, почему кроме меня ими никто не восторгался)) В полгода человеками стали, ну а в год красавцы. родились оба брюнетами лысыми с сине-черными глазами, в год голубоглазыми блондинами стали )))

Екатеринбург

Дочка родилась черненькой, потом рыжей стала, а сейчас блондинка :) Внешне одно время была копия я, а теперь папина-папина

Екатеринбург

аноним автор темы: при рождении ребенок был похож на одного из родителей а потом стал похож на другого?

я до 30 лет была похожа на папу. А теперь все говорят - на маму

мама
Екатеринбург

все трое с рождения на папу похожи.
старшей скоро 14 папина дочка .
средней дочке 4 копия свекровь стала.
сыну 1,5 папин сын.

мама
Екатеринбург

Стерва: Первый ребенок всегда похож на папу, второй всегда похож на маму,

Первый ребёнок на меня похож больше, чем второй. При этом оба больше похожи на папу, чем на меня. Но если в старшей можно найти хоть какие-то мои черты, то в младшей - вообще никаких

мама
Екатеринбург

Дочь родилась копией отца, глаза черные совсем, зрачка почти не было видно.
Сейчас, в полтора года, стала копией бабушки свекрови, я там даже не пробегала мимо:)
Глаза светлее стали, но все равно темные, темно-зеленые или темно-серые, пока непонятно)

АнонимКа

Родился брюнет, сейчас блондин. Нос был картошкой, сейчас аккуратный, походил на маму мою, сейчас на меня и все-таки на мамину линию

мама
Астрахань

Брат в 1,5 года был папиной копией, потом стал похож на маму, точнее - на дедушку. Сейчас похож на прадедушку. Почти по всем линиям родни прошелся.

мама
Екатеринбург

Банкирша: как родилась копией отца, так все больше на него и похожа
цвет глаз и волос изменился.

Аналогично.

аноним автор темы: Я тоже так хочу чтоб на меня была похожа а то 9 месяцев жди потом 9 часов ори???????????? а тебе только ушки похожи на маму. Где она справедливость

Хм... Муж то тоже как бы родитель))) вы главное не нервничайте, а то молоко пропадет
Я 18 часов в родовой провела, че теперь. Все равно ребенок наш. Да и вариант быть похожим на папу очень не плох. Некоторые на свекровь походят

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka: Да и вариант быть похожим на папу очень не плохо.

в этом есть очень большой плюс - никто не скажет ,что ребенок похож на соседа
мой еще пытался шутить по поводу дочери-блондинки, в кого. но лицо-то один в один. это еще на 3Д узи было понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";