Можно ли прогнозировать цвет волос по цвету бровей новорожденного

Аноним 524
автор

Дочке 3 недельки. Сегодня на солнышке заметила рыжину бровей. Цвет волос темный. Девочки по своиму примеру подскажите можно ли сказать что она порыжеет или брови должны потемнеть

мама
Екатеринбург

А что за паника? Рыжий сосед? :coffee:

Аноним 524
автор

Да ннееет???????????? просто интересно чего ждать.

просто посетитель
аноним автор темы:
Сегодня на солнышке заметила рыжину бровей

у меня и дочки тоже на солнце можно увидеть рыжинку. мы обе родились шатенками. у меня до 12 лет были волосы практически белые, а у дочки сейчас русые и видно что светлеют. даже если рыжая будет что в этом такого?

анОним

Потом эта рыжина и на голове появится... потом шелушиться начнет.. :gy: .. Это как первородная смазка, что ли..(не знаю как точно называется)

Аноним 524
автор

Да незнаю даже, просто я темная и старший ребенок темный, а какой родился не помню было ли у него такое на солнышке. Дочка сейчас похожа на папу, хотелось бы хоть цвет волос передать

Аноним 524
автор

Пусь смазкой и останется

мама
Екатеринбург

Что-то думаю цвет бровей вам тут ничем не поможет. Я вот блондинкой родилась, потом рыжая была, а сейчас темно-русая. Брови тоже потемнели) Только время покажет)

я это

Старшая родилась с темно-русым пухом на голове и абсолютно белыми бровями Потом пух выпал и вылезли светлые волосы, брови оставались светлыми. Лет до 7 она была блондинкой шикарным цветом волос. А потом волосы стали темнеть, а в бровях появляться чёрные волосинки. Будет, скорее всего, темно-русая и брови почти чёрные будут, как у меня

Екатеринбург

Дочь родилась смуглой брюнеткой - вот мы удивились несказанно. Недель через 10 начала светлеть. До блондинки досветлела светлокожей.

мама
Екатеринбург

У меня в переходном возрасте поменялся цвет волос. Что вы там по бровям младенца хотите определить, загадка.

мама
Екатеринбург

Неа, нельзя.

Reggi,

Мама моя в 15 лет сделала короткую стрижку. Волосы из мягких прямых тёмно-русых превратились в чёрные жёсткие и завились...

мама
Екатеринбург

Astrum*, Вряд ли это от стрижки. Скорее тоже в следствии гормональной перестройки. Мои стали виться, тогда же и цвет изменился. Лет 14 мне было

Екатеринбург

У меня ребенок родился с копной темно-рыжих волос. Такие прям темнее красного золота советского. Сейчас - средне-русые. Брат был блондином с белыми такими бровями. Сейчас - пшеничный блондин с рыжими ресницами и рыжими бровями. А думали, что будет блондин. Я - до 5 класса пшеничная блондинка с темными бровями и черными ресницами. Без фото сейчас никто не поверит. Темно-русые волосы

мама
Екатеринбург
Reggi,

Кто ж знает... Если б я фотки не видела, ни за что бы не поверила, что у мамы в детстве волосы были такие же, как у меня. Но у меня-то они по сей день такие. Делать короткую стрижку не рискну... :gy:

Екатеринбург
аноним автор темы:
Сегодня на солнышке заметила рыжину бровей. Цвет волос темный. Девочки по своиму примеру подскажите можно ли сказать что она порыжеет или брови должны потемнеть

У моей дочери были брови с рыжинкой, волосы темно-русые. Сейчас год и месяц, брови светлые, сама светло-русая.

Аноним 393

я русая, муж жгучий брюнет. Дочь -родилась с длинными черными волосами. Муж радовался, похожа была 100% на него. Через 3 недели дочь начала "смывать краску", сначала порыжела, а потом все домыли и стала светловолосая. Сейчас это светлорусая дама похожа на маму (меня). Сын родился белобрысым - белые волосы, белые реснички и брови!!!Ни на кого не похож! Совсем!!!! В три недельки таким и был. Муж бесился. Сейчас сын темно русый с шикарными черными длинными пушистыми ресницами!)))) Похож на мужа полностью.

Екатеринбург

Ха, одноклассница блондинка замужем за татарином. Старшая дочь шатенка голубоглазая, сын чисто папа, а младшая рыжее солнышко получилась. :mishka:

Аноним 203

У меня старший был белый - остался белый. Младший был лысый и без бровей - стал рыжим)))) Муж тёмный. я русая)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";