Подскажите где купить пояс от коликов

Аноним 933
автор

Подскажите пожалуйста может кто видел где продается пояс согревающий от коликов???

Аноним 328

:gy: вы верите реально в это? А вообще если уж надо пеленку утюжком погладьте и будет вам тёплый пояс. У меня ребёнок 2 месяца. Убрала из своего рациона все молочное ещё до месяца и проблем не знаем. Даже начинаю верить в то что колики это выдумки)

Екатеринбург

все рецепты известны. Но со вторым помогло больше всего, что постоянно выкладывали на животик.

мама
Екатеринбург

Новая выдумка маркетологов? :gy:

Аноним,

Колики - реальность. И далеко не всегда дело в питании мамы, это незрелость ЖКТ. С сыном диету соблюдала, но молочное ела. С дочерью ела всё. У сына колики были с 3-х недель до 3-х месяцев, у дочери вообще не было.

рыжая
Екатеринбург
Astrum*:
И далеко не всегда дело в питании мамы, это незрелость ЖКТ.

++++

Аноним ,

А ещё голова может болеть у ребёнка, все-таки разница давления существенная. Куда пояс будете надевать?

мама
Екатеринбург

Блин, что уже и такое есть????? Чего только не придумают, лишь бы денег срубить

просто посетитель
Екатеринбург

Солевая грелка вам в помощь, в любой аптеке

мама
Екатеринбург
motomoto:
Солевая грелка вам в помощь
Очень горячая для грудничка. Надо замотать в несколько слоёв ткани, да ещё с комфортной температурой угадать. После каждого использования кипятить и остужать. Проще горячим утюгом пелёнку прогладить и приложить тут же.
мама
Екатеринбург

Вот чего только не навыдумывают. Надо подруге беременной про такое ноу-хау рассказать))))

Екатеринбург

Моей младшей помогала только солевая грелка на животик. Реально помогала. Приложить грелку к животу одетого ребёнка, обернуть пеленкой, чтоб грелка не упала - вот и пояс от коликов.

мама

у мужа есть Вулкан (типа для похудения, греющий, помните, реклама раньше была? В нем жарко, он для спины брал) и какой-то с собачьей вроде шерстью. Надо было попробовать, когда мучились коликами))

а что намотать, чтоб зубы безболезненнее росли?))

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*, :))) очень проще после остывания каждый раз гладить. Проще в микроволновке тогда нагреть. Ни один из моих двух детей от грелки не обжегся, одна фланелевая пленка в несколько слоев и все. Зато тепло держит очень долго

мама
Екатеринбург
motomoto,

У меня 8-летка периодически фыркает, что горячо от грелки даже через пелёнку. Видимо, кожа чувствительная.

мама
Екатеринбург

а не проще себе на живот положить? или на руку ребенка себе положить животом и так ходить?

мама
Екатеринбург

Посмотрите в интернет-магазине Wilbderries я там видела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";