Про крещение без бесед

Аноним 931
автор

Кто недавно крестил...где можно без беседы покрестить и цена пожертвования.

мама
Екатеринбург

мы так крестили. Стоимость зависит от типа крещения (индивидуальное или групповое). Крестили в церкви на Ленина-Жукова (проспект Ленина, 11А) Индивидуальное два года назад около 5000 было. На эту сумму и покрестят и иконы выдадут, и сертификат о крещении

мама
Екатеринбург

Друзья крестили в старой церкви под Нижним Тагилом, храм Владимирской иконы Божией Матери, без бесед и пожертвований, просто батюшке подарили кофе и еще что-то. На Ясную еще позвоните, около Фан-Фана храм, там вроде тоже без бесед раньше было.

мама
Екатеринбург

Крестили в этом году на въезде Верхнюю Пышму,там есть беседа(общая для всех)час идёт.

Аноним 916

Мне интересно, если вы не хотите на беседу, значит, не веруете . А крестить-то тогда зачем?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
где можно без беседы покрестить

Выскажусь как НЕ верующий. Без беседы это хрень полная а не крещение. В крещении главное, как я считаю, беседа и настоящие крестные. Ведь именно они, по сути, берут на себя ответственность за ребенка.

Аноним:
А крестить-то тогда зачем?

Наверное что бы было....

Аноним 957
аноним ,

в августе кристили в Верхней Пышме. Общая беседа мин 40. Цена 2500

мама
Екатеринбург
Аноним,
Дак, не все, кто крещенный, кто верит в Бога человек воцерковленный. Это сугубо личное дело насколько глубоко погружаться в христианство.
DiF
бабушка
Екатеринбург

знакомые крестили, где-то на Елизовете, без бесед. Стоимость не знаю

Аноним 931
автор
Аноним,

второй ребенок,крестная та же самая. Причина только в этом)

Екатеринбург
Аноним:
Мне интересно, если вы не хотите на беседу, значит, не веруете . А крестить-то тогда зачем?
Что за бред.
OmoNA:
Крестили в церкви на Ленина-Жукова (проспект Ленина, 11А)
10 лет назад. Очень спокойное, были на групповом. Батюшка очень доступно все рассказывал, я бы даже сказала, современным языком) У нас есть только крестный. По стоимость не подскажу.
мама
Екатеринбург

Крестили в Верхней Пышме, без бесед.

мама
Первоуральск

Нижнее село за Первоуральском. Беседа, потом крещение. Все в один день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";