хочу быть мамой

Про крещение без бесед

аноним автор темы
Екатеринбург
Кто недавно крестил...где можно без беседы покрестить и цена пожертвования.
OmoNA
Екатеринбург
мама
мы так крестили. Стоимость зависит от типа крещения (индивидуальное или групповое). Крестили в церкви на Ленина-Жукова (проспект Ленина, 11А)
Индивидуальное два года назад около 5000 было. На эту сумму и покрестят и иконы выдадут, и сертификат о крещении
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Evpanysh
Екатеринбург
мама
Друзья крестили в старой церкви под Нижним Тагилом, храм Владимирской иконы Божией Матери, без бесед и пожертвований, просто батюшке подарили кофе и еще что-то.
На Ясную еще позвоните, около Фан-Фана храм, там вроде тоже без бесед раньше было.
Если знать, как выглядит хорошее, плохого не захочется...
Mamabonita
Екатеринбург
мама
Крестили в этом году на въезде Верхнюю Пышму,там есть беседа(общая для всех)час идёт.
Аноним
Екатеринбург
Мне интересно, если вы не хотите на беседу, значит, не веруете . А крестить-то тогда зачем?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
где можно без беседы покрестить

Выскажусь как НЕ верующий.
Без беседы это хрень полная а не крещение. В крещении главное, как я считаю, беседа и настоящие крестные. Ведь именно они, по сути, берут на себя ответственность за ребенка.

Аноним:
А крестить-то тогда зачем?

Наверное что бы было....
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

в августе кристили в Верхней Пышме. Общая беседа мин 40. Цена 2500
Evpanysh
Екатеринбург
мама
Аноним,
Дак, не все, кто крещенный, кто верит в Бога человек воцерковленный. Это сугубо личное дело насколько глубоко погружаться в христианство.
Если знать, как выглядит хорошее, плохого не захочется...
DiF
Екатеринбург
мама
знакомые крестили, где-то на Елизовете, без бесед. Стоимость не знаю
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

второй ребенок,крестная та же самая. Причина только в этом)
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
В В.Пышме. Беседа перед самим крещением. Минут 30. Стоимость не помню. У нас индивидуальное было. Вроде около 3 тыс
ОхранаТРУДА
Екатеринбург
мама
Аноним:
Мне интересно, если вы не хотите на беседу, значит, не веруете . А крестить-то тогда зачем?
Что за бред.
OmoNA:
Крестили в церкви на Ленина-Жукова (проспект Ленина, 11А)
10 лет назад.
Очень спокойное, были на групповом.
Батюшка очень доступно все рассказывал, я бы даже сказала, современным языком)
У нас есть только крестный.
По стоимость не подскажу.
Умная девушка...всегда скажет приятное мужчине. А опытная еще и сделает.
firitae91
Екатеринбург
мама
Крестили в Верхней Пышме, без бесед.
Milena29
Первоуральск
мама
Нижнее село за Первоуральском. Беседа, потом крещение. Все в один день.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)