Многоразовые подгузники какие и где?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите, какие многоразовые подгузники вы бы порекомендовали?
Где можно приобрести по действительно выгодной цене? Буду благодарна за ссылки в личку.
Сама никогда не пользовалась, родственники попросили купить, а я не могу выбрать. Помогите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Где покупать -не подскажу
Точно знаю, что бамбуковые вкладыши круче, чем из микрофибры

автор
мама
Екатеринбург

kvetek:
бамбуковые вкладыши круче
Спасибо, учту! :ugu:

Екатеринбург

Посмотрите в интернет магазине трусишки. Я у них покупала в декабре 16. Цена была самая оптимальная. А так много кто продает. Я брала подгузники самые простые, а вкладыши половину микрофибры и половину бамбуковые

мама
Екатеринбург

А сколько штук заказали родственники?
Вы в курсе, что ребёнку в них мокро и после каждого пописа менять?
Пишут-говорят не менять, но я как ни проверю, так там мокро. Итог - на день штук 15 надо. Всего от 20 лучше иметь.

На мой взгляд одноразовые рулят. С ними проблем меньше. Эти-то ещё стирать надо...

По теме - у меня были глорисы и братья-цыплята. Глорисы качественней и в 2 раза дороже. Покупала в инет-магазе фа-мама. Братья-цыплята покупала в мамином сундучке. Как детёныш вырос всё продала.

мама
Екатеринбург

С двойными вкладышами не берите. Они дороже, а двойной вкладыш использовать невозможно. Там такой толстенный подгузник получается, что ребёнок как на шпагате сидит. Не переплачивайте.
Ну и 2-3 шт. не покупайте, только деньги выбросите.

автор
мама
Екатеринбург

Дракошкина мама:
Посмотрите в интернет магазине трусишки
Спасибо!
Smatrex:
А сколько штук заказали родственники?
7-10
Smatrex:
Вы в курсе, что ребёнку в них мокро и после каждого пописа менять?
В курсе :ugu: Пробовала убедить родственников пользоваться одноразовыми, но считают эти экономнее. Их дело, пусть попробуют, думаю быстро наиграются.
Я 2-их вырастила на одноразовых и довольна, огромное спасибо изобретателям :ugu:
Девочки, спасибо!

мама
Екатеринбург

многоразики покупали, так и называются. и сайт одноименный. тоже двоих на них вырастила, тоже довольна. 18 на двоих было, хватало.

Екатеринбург

Ну вот как раз и фишка что мокро , отучаются от подгузника , по мне если приучение к горшку то хорошо, но куда то идти гулять , ехать далеко, в гости , на сон многоразовые конечно, одно время накупила типа экономия, в тоге к многоразовым вернулись быстро)) а к горшку и так не проблема , трусики обычные, всеравно многоразовые протекают...

просто посетитель
Екатеринбург

А я старшей марлю треугольничком в несколько слоев складывала :eerm: .( В начале 90х памперсы только на прогулку одевали.) Стираются быстро, сохнут моментально.
Вот только промокают, конечно вместе с ползунками. А сейчас есть какие то многоразовые и непромокающие? Даже не слышала о таких.

Аноним 911

На Али трусы есть с махровой вставкой.
Моей на один попис хватает без протекания.
Рублей 250 стоят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";