Тестирование шампуня, крема, подгузников и ср-ва для стирки для малышей от ТС «Монетка»! Следим за тестированием!

хочу стать папой!
Шампунь детский Бэби Джой с экстрактом ромашки и пантенолом п/б 250мл PL

Шампунь (без слез) специально разработан для мягкого и бережного мытья детских волос. Он нежно очищает волосы, а содержащиеся в нем витамины ( А Е F), пантенол и экстракт ромашки обеспечивают интенсивный уход за кожей головы вашего ребенка.

Крем детский Бэби Джой с экстрактом ромашки и D-пантенолом туба 75 мл PL

Предназначен для ухода за нежной кожей ребенка. Входящий в состав комплекс витаминов А Е F и экстракт ромашки обладают успокаивающим и противовоспалительным действием, а D- пантенол препятствует образованию опрелостей, быстро успокаивает кожу, устраняя раздражения и покраснения. Легко впитывается, не оставляя жировой пленки.

[img]https://i1.u-mama.ru/c7d/2db/179/49d4e15a0b9987e0e5bae607c850ac31.jpg[/img]

Подгузники Бэби Джой M (6-11 кг) 14 шт PL

Усовершенствованная формула – особая мягкость.
Отлично впитывают.
Защита кожи от покраснений.
Удобная форма подгузников.
Не сковывают движения.

Порошок для стирки детского белья 0+

Стиральный порошок предназначен для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных изделий, синтетических и смешанных волокон в стиральных машинах любого типа, а также для ручной стирки.

[img]https://i0.u-mama.ru/d78/5cb/29d/05fc5bd29d50a74d80e7c48251bc26b7.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru/?utm_source=u-mama.ru&utm_medium=news&utm_compaign=monet]ТС «Монетка»[/url]
Сеть магазинов «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом. Сегодня "Монетка" одна из лидирующих торговых сетей: 915 магазинов формата дискаунтер и универсам в 256 городах России.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/15de0e0caeecba882dce6ba40a59d027.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:
1. Для тестирования приглашаются 13 мамочек с детьми до года, проживающих в Екатеринбурге и зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.
2. Каждая мама получает набор продукции по 1 шт. каждого наименования: шампунь, крем, подгузники и ср-во для стирки.
Участникам необходимо:
1. Применять средства для ухода за малышами в течение 10 дней с момента получения продукции, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого косметического средства. По каждому продукту – не менее ТРЕХ отзывов.
2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому средству и свои комментарии:
- Реакция глаз ребенка на использование шампуня
- состояние кожи малыша в период тестирования,
- удобство использования средства,
- любые другие важные характеристики средства.
3. Выложить в тему форума фотографии средств и их применения.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Укажите пол и возраст ребенка.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 12-13 сентября в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404).
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом средстве вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Миss_Мяу,
nfnmzyf83,
Lim0n,
di_larionova,
Святоместо,
А.Ягужинская,
M.Shturman,
UMammi,
ndad,
lucky10,
kush,
АсяИрэн,
aleksandra13,
Все хорошо!
Миss_Мяу
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать. Интересно опробовать себя в роли учасника проекта. Мальчик, 23 сентября будет 2 месяца.
Если ваша совесть вдруг заговорит, напомните ей, что молчание — золото!
Akbara
Екатеринбург
мама
Хочу поучаствовать с дочкой 8 месяцев.дата рождения 31.12.16.никогда не участвовала в таких акциях
Lim0n
Екатеринбург
мама
Добрый день! Хочу поучаствовать))) Всегда интересен новый товар)))
Дочь Варвара 05.11.2016 года рождения (10 месяцев).
я такая .....
Екатеринбург
мама
Тоже большое желание участвовать в проекте, я мама погодок , мальчика и девочк ))
di_larionova
Екатеринбург
мама
Готовы участвовать с дочкой двух месяцев (12.07.2017)!
Будем рады оставить яркие, красочные и, в первую очередь - правдивые отзывы и свои впечатления!)
Святоместо
Екатеринбург
мама
Ни разу не участвовали в подобных акциях, было бы очень интересно испытать новые средства для себя и быть полезными для кого то своими отзывами.
Дочь Анфиса, 17.09.16. Вес 8500 кг.Почти год, но не год)))
Быза
Екатеринбург
мама
Очень хотим потестировать данную продукцию, особенно подгузники. Тестировать подгузник будет Лев (возраст 2 месяца. Вес 6800) шампунь, крем также будет тестировать дочка (возраст 6 лет) , а кондиционер потестим всей семьёй
А.Ягужинская
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, очень хотим протестировать такие насущные средства! Они необходимы нам каждый день! Младшей доченьке 1 годик.
M.Shturman
Екатеринбург
мама
Мы бы тоже хотели поучаствовать, но моему год и пять. Если Возьмете, то будем очень рады) Нам даже подгузы по весу норм подходят)))
Shturman
UMammi
Екатеринбург
мама
Доброе утро! Тоже хотим поучаствовать. Дочке 11 месяцев. Хотелось бы протестировать все средства и оставить адекватный, подробный и полезный отзыв о данной продукции. Надеемся, что нас выберут)))
P. s. Мы не подведем :mishka:
хочу стать папой!
M.Shturman:
Нам даже подгузы по весу норм подходят)))

Тогда возьмем, раз по весу они вам хорошо будут.

Ждем ещё заявки :)
Все хорошо!
ndad
Екатеринбург
мама
И мы хотим) Настене годик 04.09 исполнился, но мы мелкие - вес 9кг. С удовольствием протестируем всю продукцию и поделимся с вами впечатлениями от нее! Честные отзывы, подробные отчеты и эмоциональные фото гарантируем!)))
хочу стать папой!
У Монетки небольшие изменения в составе тестируемых продуктов - вместо жидкого средства для стирки будем испытывать детский порошок. Жидкое средство протестируем ещё, но попозже :)
А также у нас уменьшилось кол-во участников. В этот раз приглашаем всего 13 человек.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Приглашаем ещё участников! :)
Если вес вашего малыша не превышает 11 кг, но возраст больше 1 года, то вы также можете подавать заявку в тестирование.
Все хорошо!
lucky10
Екатеринбург
мама
Добрый вечер, хотелось бы принять участие в тестировании. В семье нас 4. Младшему сыночку 7 месяцев. Обычно пользуемся продукцией Джонсонс Беби и она нас полностью устраивает, только есть желание попробовать что-то подешевле, но не хуже качеством. Продукция Бэби Джой вызвала неподдельный интерес. Старшему 5 лет, но шампунь без слез и порошок хочу использовать и на нем))) .
M.Shturman
Екатеринбург
мама
Администрация ,

спасибо)))
Shturman
хочу стать папой!
Участники тестирования:

Миss_Мяу,
nfnmzyf83,
Lim0n,
di_larionova,
Святоместо,
А.Ягужинская,
M.Shturman,
UMammi,
ndad,
lucky10,
kush,
АсяИрэн,
aleksandra13,

Жду письмо в личную почту (см. пост №2).
Далее продукцию с сегодняшнего дня можно забирать в нашем офисе до пятницы. Адрес офиса: ул. Радищева, 12-404, с 9.00 до 18.00.
Все хорошо!
kush
Екатеринбург
просто посетитель
Малышке 10 месяцев. Готовы потестировать! Отчеты обещаю)
хочу стать папой!
kush:
Малышке 10 месяцев

Отлично, ждем и вас в офисе :wink:
Все хорошо!
АсяИрэн
Екатеринбург
мама
Доброго.
К тестированию готовы :blush: будем рады приглашению.
младшей дочке 2 месяца
хочу стать папой!
АсяИрэн:
дочке 2 месяца

Приглашаем)
Все хорошо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)