А вы сегодня гуляете?

Аноним 321
автор

Сильно холодно с лялей гулять?

мама
Екатеринбург

Я не иду. Холодно и дождь моросит. Мне самой не хочется)))

Аноним 321
автор

Я вот тоже не хочу. вчера гуляли, на улице никого не было с колясками. Сейчас сижу думаю идти или нет

мама
Екатеринбург

Мне надо было по делам сходить. На ОТ не поехала с коляской. Пешком 35 минут в одну сторону. Ляльке хорошо: конверт тёплый, коляска закрыта дождевиком-ветровиком (не полностью). Дочь домой тёплую принесла, сама замёрзла. На улице на редкость мерзко и промозгло. Даже в магазин за углом за хлебом и молоком выходить не хочу.

аноним автор темы: вчера гуляли

Нас с мужем вчера на полчаса хватило.

мама
Екатеринбург

Нет. Два дня уже дома сидим. Дождик моросит, какие прогулки?! Я сама такую погоду не переношу, лучше дома в тепле посидеть .

просто посетитель
Екатеринбург

Гулять нужно в любую погоду.

аноним автор темы: Сильно холодно

По погоде не пробовали одевать ребенка и себя?

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
Хочу гулять :( И ходила, пока сын был мелкий
А сейчас ему 2,7 и гулять он не хочет, одеваться не хочет и из дома не идёт. Вот где засада

мама
Екатеринбург

Считаю, тема-хваст)))) Для тех, кому в садик-школы-секции не надо)
Гуляем, куда ж мы денемся, и в сад утром отводили и вечером пойдём из сада забрать и на танцы отвести.

мама
Екатеринбург

Зачем-то пошла гулять сегодня, брр, замерзла

Аноним 20

Гуляю каждый день.

мама
Екатеринбург

вышли с 2леткой за хлебом, без жалости вернулись очень быстро
нужно перчатки и шапку

Екатеринбург

До весны гулять не будете?)))
Я не пошла, мне неохота было. Но у меня не лялька уже.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ещё и старшие дети существуют у кого-то...И вот младенчик тоже принимает активное участие в их светской жизни)

АнонимКа

Со старшим почти двухлеткой сходили по магазинам, с младшей на балконе

мама
Екатеринбург

Ходили. Еще пойдем. Дома скучно. Оденемся потеплее и вперед, если замерзнем в магазины греться пойдем.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в любую погоду иду. И с коляской ходила и сейчас без коляски в полтора года все ближайшие лужи облазили.
Не бывает плохой погоды - бывает не по погоде одетый человек)

мама
Екатеринбург

МамашаМаша: До весны гулять не будете?)))

Не, я и в -30 гулять пойду хоть на полчаса. В мороз гораздо комфортнее, чем сегодня.

Troyanska_Ya: Не бывает плохой погоды - бывает не по погоде одетый человек)

Завидую своим детям: у них мембрана с ног до головы, не промокнут. Себе такую одежду ещё не прикупила на осень/весну, только на зиму. Что надеть, чтобы не промокнуть? После утренней прогулки сушу джинсы. Резиновые сапоги есть у меня, но ноги после них болят, потому крайне редко достаю.

Аноним 321
автор

Troyanska_Ya: бывает не по погоде одетый человек)

Ещё бывает,что человек не любит такую погоду. И очень сильно мерзнет, и не получает удовольствия от ветра и дождя в лицо. И понятное дело,одежда по погоде,но никак не спасает. Поэтому и спросила. тут на юмаме всегда все гуляющие,хоть в ураган,хоть в наводнение. Хорошо, что я не одна такая теплокомфортолюбивая)))). А так я за вас рада,что у вас плохой погоды не бывает

Екатеринбург

Странный вопрос. Каждый день надо гулять. Неужели вам прикольно весь день дома сидеть? не понимаю такого подхода к жизни. Свежий воздух и впечатления каждый день! Мы каждый день гуляем в любую погоду. Одеться хорошо и вперед!

мама
Санкт-Петербург

Нет. Не пошли. Ходили до поликлиники. Пять минут на улице - ребенок всё это время вопил. Дождь такой мерзкий. Колкий. И не скрыться.

ломовая: Гулять нужно в любую погоду.

Кому нужно? Мне нет. Ребенку тоже.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вот. Ладно бы было холодно, но сухо. В такую сырость гулять не хожу. Вообще проблем не вижу, день-два дома посидеть, ничего не случится.

мама
Екатеринбург

выкладывала на балконе ляльку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";