А вы сегодня гуляете?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Да здесь много ваших "товарищей по несчастью", которые не любят это дело) Я вот с ребенком гулять не люблю вообще, скучно это...а детская площадка до такой степени надоела за лето, что словами не выразить. Но дома вдвоем с ребенком я вообще чокнусь, поэтому и идем)

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
Ну да, надо ещё плясать от возраста малыша. Моей вот 9 мес. В коляске не спит и сидеть не хочет((((

просто посетитель
Екатеринбург

Радмила: Кому нужно? Мне нет. Ребенку тоже.

Ребенку, это очевидно. Раз вам нет, то потом не сыпьте темы, что ребенок часто болеющий, а особенно, когда ребенок пойдет в сад. И отговорки он "не садичный" после ваших речей будут смешны.

просто посетитель
Екатеринбург

спит на балконе) я дома кофейком балуюсь.

Екатеринбург

Внучь мелкая в такую погоду тоже орет в коляске) от восторга) сидит, болтает ногами и кричит жизнерадостно)
комбез ,обувь, шапочка и вперед

Зимой тоже гуляли, а как же.

мама
Санкт-Петербург

ломовая: Ребенку, это очевидно.

Нет. Не очевидно.

ломовая: Раз вам нет, то потом не сыпьте темы, что ребенок часто болеющий, а особенно, когда ребенок пойдет в сад. И отговорки он "не садичный" после ваших речей будут смешны.

Как это вообще связано с одним-двумя пропущенными днями на улице??? У меня оба старших были очень даже садичные. В такую погоду никогда не гуляла. И не буду. Всё должно приносить радость.

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: Но дома вдвоем с ребенком я вообще чокнусь, поэтому и идем)

Вот та же фигня. Мы уже во все игрушки поиграли, мультики посмотрели, попрыгали, поползали, почитали...спать ложимся в семь, че еще 4,5 часа делать

просто посетитель
Екатеринбург

Радмила: Всё должно приносить радость.

пользу, а уж потом радость.

Радмила: одним-двумя пропущенными днями на улице

не кривите душой. У вас в году таких дней полгода соберется

мама
Екатеринбург

LVO: впечатления каждый день!

Дочери 12 дней. Как Вы думаете, у неё есть впечатления от прогулки?

LVO: Свежий воздух

  • это легко. У меня и так в квартире дубак, а если окно открыть на микропроветривание (что я и делаю), то вообще как будто на улице находишься.

    LVO: Неужели вам прикольно весь день дома сидеть?

Нет, у меня голова болит из-за этого. Но гулять в ТАКУЮ погоду тоже не прикольно. Позволить себе роскошь дома отсидеться денёк-другой не могу. Старших надо водить везде, и до магазина пробежаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Katerin&ka,
Мне это знакомо - у меня ребенок месяцев с четырех не спит в коляске. И сидит на прогулке тоже крайне редко. Надо вечно куда то нестись. Месяцев с 10 начал топтаться на площадке.

Екатеринбург

ломовая:
пользу, а уж потом радость. Гм. А вот мой опыт мне говорит ,что без радости - и пользы немного.

мама
Санкт-Петербург

ломовая: пользу, а уж потом радость.

Кто это сказал? У меня жизнь одна.

мама
Екатеринбург

ломовая: пользу, а уж потом радость. ник явно в тему
я не гуляю, я иду максимум в магазин, если свихнусь с детьми дома
ломовая: не кривите душой. У вас в году таких дней полгода соберется ну и.. я полгода гулять не буду.. кто умрет?

просто посетитель
Екатеринбург

viento: кто умрет?

здоровье на будущее

мама
Екатеринбург

ломовая: здоровье на будущее здоровье зависит от прогулки в дождь и слякоть? вы смеетесь?
да я вкурсе, что полезно гулять в сырую погоду а не париться в 4 стенах
но если прогулке не в радость, то никакого здоровья не прибавится, т.к. все болезни от стресса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";